Введите текст:

Новости клуба

В первом дерби сезона мы сильней!

11.02.2018, 1333

4 тур чемпионата Москвы в закрытых помещениях подарил болельщикам первое в сезоне дерби ЦСКА-Спартак. Армейцы, идущие на первом месте в турнире, в начале матча, как и подобает лидеру взял игру по свой контроль, но несогласованность Кошарного и Колбанова привела к автоголу со стороны Алексея Колбанова. Но самонаводящийся пас от Станислава Кошарного нашел голову Анатолия Перемитина и 1-1!  Незадолго до конца первого периода Валентин Михайлов наказал спартаковцев за грубость по отношению к себе 2-1 и команды ушли на перерыв. Второй период начался под диктовку Спартака , что в итоге привело к двум пропущенным мячам и уже наш Клуб уходит на заключительный перерыв в ранге отыгрывающегося. В третьем периоде команды имели одинаковые шансы на успех, но ... у Спартака нет Степлиани. Наш форвард изумительным по силе и точности ударом с острого угла сравнял счет, переведя игру в овертайм, в котором обокрав Зуева, парашютом забил 4 мяч и зафиксировал окончательный счет 4-3!