Армейские команды стартовали в Чемпионате Москвы с одинаковым счётом

[vc_row][vc_column][vc_column_text]В воскресенье начали своё выступление в Чемпионате Москвы первая и вторая команды ЦСКА.

«Основа» армейцев уступила «Локомотиву-2» со счётом 4:5 в первом туре Суперлиги Чемпионата Москвы по пляжному футболу. Первый период завершился со счётом 3:2 в пользу железнодорожников, во втором они ещё увеличили своё преимущество, установив счёт 4:2. Третья же двенадцатиминутка была выиграна красно-синими со результатом 2:1. Армейцы сравняли счёт, сделав его 4:4, но тут же пропустили пятый мяч. Отыграть его сил ЦСКА не хватило. Голами в составе армейцев отметились трижды Колесников и Груздяев.

Вторая команда КПФ ЦСКА с аналогичным счётом, но в дополнительное время, уступила «Северному» в так называемом «Высшем дивизионе» столичного первенства. ЦСКА-2 вёл со счётом 4:2 за три минуты до окончания своего поединка, но затем пропустил сразу два мяча, позволив сопернику перевести матч в овертайм. В нём «Северный» и забил победный гол — 4:5. А по новым правилам за поражение в дополнительное время очков не полагается.[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]