ЦСКА-2 взял пример с основной команды

[vc_row][vc_column][vc_column_text]Вторая армейская команда уступила в матче 5 тура Дивизиона В Чемпионата Москвы по пляжному футболу. Случилось это в матче против команды «Северный», поединок завершился со счётом 4:8. В этой встрече в составе ЦСКА-2 дебютировал голкипер Андрей Когут, но, увы, дебют у него не очень удался. Уже после первого тайма «северяне» вели со счётом 3:1 и дальше только наращивали своё преимущество. Перелом мог случиться за две минуты до конца основного времени, когда при счёте 6:4 в пользу «Северного» в его ворота был назначен опасный штрафной, но футболист ЦСКА-2 в этом моменте не забил, а его команда до конца матча пропустила в итоге ещё дважды. Среди причин поражения игроки ЦСКА назвали недостаточный настрой на игру, несогласованность обороны с вратарем и слабую реализацию голевых моментов.

«Северный» — КПФ ЦСКА-2 — 8-4 (3-1, 3-2, 2-1)

Голы ЦСКА-2: Ищенко-2, Хачатрян, Колесников Е.

Состав ЦСКА-2:  Когут (вр) — Верховский, Ищенко, Ермолин, Колесников Е., Пазов, Хачатрян, Зверев

Этим поединком закончился довольно скоротечный первый круг в Дивизионе В столичного первенства. Армейцы завершили его на третьем месте, хотя перед пятым туром были лидерами турнирной таблицы.

Следующий поединок ЦСКА-2 проведёт 6 июля в 15-00, соперником выступит ПФК «Люкс», представляющий Московскую область.[/vc_column_text][vc_single_image image=»2905″ img_size=»full»][/vc_column][/vc_row]