ЦСКА-2 взял реванш у «Крыльев»

[vc_row][vc_column][vc_column_text]В рамках 7 тура Дивизиона В Чемпионата Москвы по пляжному футболу КПФ ЦСКА-2 встречался с московскими «Крыльями Советов», которые нанесли в первом круге второй армейской команде довольно обидное поражение со счётом 3:2. Однако в ответном поединке красно-синим удалось взять реванш, и они выиграли у «Крыльев» с таким же счётом — 3:2. Счёт в матче открыл соперник армейцев, это случилось только во втором тайме, но довольно быстро наша команда счёт сравняла — после розыгрыша аута мяч в сетку ударом головой отправил Александр Зверев. Вскоре армейцы и вовсе вышли вперёд — отличился президент клуба и по совместительству капитан ЦСКА-2 Денис Верховский, поразивший ворота сильным ударом из пределов девятиметровой зоны. В третьей двенадцатиминутке «Крылья» сравняли счёт, не без помощи рикошета от ноги игрока армейцев. За пять минут до конца наступила, как оказалось впоследствии, развязка встречи. Роман Мишин со штрафного метров с тринадцати установил окончательный счёт этого матча. Моментов у армейцев в этой игре было много, в том числе и немало попаданий в каркас ворот, однако финальный свисток арбитров возвестил, что команды сыграли с тем же счётом, что и в матче 2 тура, только в пользу армейцев — 3:2.

«Крылья Советов» — КПФ ЦСКА-2 — 2:3 (0:0, 1:2, 1:1)

Голы ЦСКА-2: Зверев, Верховский, Мишин

Состав ЦСКА-2: Французов (вр), Когут (вр) — Верховский, Мишин, Капков, Хачатрян, Кравец, Ищенко, Иванов, Зверев

Впереди у КПФ ЦСКА-2 поединок 8 тура Дивизиона В, который пройдёт 3 августа, ориентировочное его начало — 20-00, соперник — ступинская команда «Пантера» .

Турнирная таблица на данный момент выглядит следующим образом:[/vc_column_text][vc_single_image image=»2852″ img_size=»full»][/vc_column][/vc_row]