Серия продолжилась

[vc_row][vc_column][vc_column_text]Армейцы, которых на второй поединок с красно-белыми вывел в качестве капитана Виталий Сидоренко, начали матч активно и контролировали в первом тайме ход встречи, нанеся довольно много ударов по воротам, правда почти все они шли мимо створа. Но усилия всё же увенчались успехом – на последней минуте первой двенадцатиминутки счёт открыл Фёдор Земсков, с передачи Сергея Паникина отправивший в сетку свой 17й гол в сезоне. Однако довольно быстро «Спартак» счёт сравнял, превратив армейский гол «в раздевалку» в свой аналогичный мяч. Его забил со штрафного Евгений Поляков, отличившийся со стандарта и накануне. Команды ушли на перерыв при счёте 1:1.
ЦСКА имеет два хороших момента на старте второго периода, но голкипер «Спартака» спасает свои ворота после ударов Александра Чмутина и Алексея Родина. А вот красно-синие пропускают разящую контратаку соперника, в которой гол уже случается – его забивает спартаковец Руслан Мухамадеев на 14 минуте. Затем игровое преимущество переходит к «Спартаку», и они имеют больше шансов для взятия ворот, но ни со штрафного, ни с игры до поры до времени они не забивают. Армейцы же особо не имеют голевых возможностей и в итоге под занавес второго тайма получают ещё один гол «в раздевалку» — дальний удар со своей половины поля Никиты Соркина превратился в  третий забитый мяч красно-белых. 1:3.
На третью треть матча красно-синие вышли с хорошим настроем, однако этого оказалось недостаточно, чтобы как минимум сравнять счёт в этом матче. Не успел ЦСКА сократить разницу до одного мяча – это сделал  на 33 минуте ударом со штрафного Александр Колесников – как на 35й счёт стал 2:4. И вновь красно-синие пропустили в концовке тайма – мяч на счету Вячеслава Чуприкова.  С таким счётом матч и завершился, продлив проигрышную серию ЦСКА до 6 матчей подряд… Радует только, что Фёдор Земсков упрочил своё лидерство в списке бомбардиров ч 17 мячами и опережает своего ближайшего преследователя на 2 забитых гола.

КПФ ЦСКА — ПФК «Спартак» 2:4 (1:1, 0:2, 1:1)
Голы: Земсков (12), Колесников (33) – Поляков (12), Мухамадеев ( 14), Соркин (24), Чуприков (25)
Состав КПФ ЦСКА: Сидоренко (вр), Гридин (вр) – Белоусов, Ермолин, Земсков, Колесников, Родин, Паникин, Чмутин, Хачатрян
Предупреждение: Паникин (КПФ ЦСКА)

Ближайшие встречи КПФ ЦСКА проведёт против «Динамо-2» (в субботу 12 июля в 10 утра) и «Локомотива-2» (13 июля в 10-00), как всегда, на стадионе пляжных видов спорта «Янтарь» в Строгино.

Ждём победы и, конечно, Вас, дорогие болельщики, на стадионе! Спасибо вам за поддержку![/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]