ЦСКА одержал четвёртую победу подряд в Чемпионате СПб

В среду, 22 ноября, в Центре пляжных видов спорта «Динамит» в Санкт-Петербурге прошли очередные матчи осенне-зимнего Первенства Северной столицы. В игре 6-го тура ЦСКА одержал победу над «Краснодар-ЮМР» (6:2).

В начале встречи южане смотрелись лучше и закономерно открыли счёт. Восстановить равенство красно-синим помог точный выстрел Михаила Августова. На этом белорусский голкипер не остановился и в середине второго периода вывел ЦСКА вперёд, а мячи Сергея Степлиани и Андрея Андреева упрочили преимущество армейцев: 4:1 перед заключительной 12-минуткой. В третьем игровом отрезке наш именитый новичок, трёхкратный чемпион мира Дмитрий Шишин, забил свой первый гол в составе красно-синих (5:1), в издевательском стиле переиграв всю оборону и вратаря соперника. Добавило игре красок и очередное появление Степлиани в воротах. Так, в одном из эпизодов Сергей красиво потащил мяч из девятки. Команде из Краснодара удалось лишь отквитать один гол после стандарта. На последней минуте Михаил Семёнов установил окончательный счёт (6:2).

Эта победа стала для ЦСКА четвёртой подряд в Высшей лиге Чемпионата Санкт-Петербурга. Ранее красно-синие одолели  «Фарм Ганнерс» (5:2), РНИМУ (6:5) и  «Пляж» (7:5).

После 4-х сыгранных матчей армейцы расположились на 1-м месте в турнирной таблице с 12 набранными очками. У идущего вторым «Пляжа» – 10 баллов после 5 игр. В следующем туре ЦСКА сыграет с «Кристаллом»: матч состоится в среду, 29 ноября, в 19:00.

До встречи в «Динамите»!

Чемпионат Санкт-Петербурга в закрытых помещениях (осень-зима 2023 г.). «Краснодар-ЮМР» 2:6 ЦСКА.

СР, 22 ноября 2023 г., 19:00. Центр пляжных видов спорта «Динамит».

Состав: Августов – Андреев, Григорьев, Михайлов, Семёнов (к), Степлиани, Суслов, Тараканов, Туркин, Шишин.

Штаб: Михаил Семёнов – тренер.

Голы: 1:0 , 1:1 – Августов, 2:1 – Августов, 3:1 – Степлиани, 4:1 – Андреев, 5:1 – Шишин, 5:2, 6:2 – Семёнов.

Судейский корпус: 1 судья – Валерий Чернуха, 2 судья – Ярослав Рыбаков, судья-хронометрист – Михаил Якуничев.