ДЮСШ ЦСКА является структурным подразделением клуба пляжного футбола ЦСКА (ООО «КПФ ЦСКА»).

Почему пляжный футбол?

Пляжный футбол – командный вид спорта, базирующийся на основе традиционного футбола. Уникальность пляжного футбола заключается в том, что игры проводятся на вязкой поверхности – песке и приходится использовать технику и навыки игры вместо физического превосходства. Игра на песке крайне полезна для детского здоровья. Для детей это прекрасная развивающая база. Пляжный футбол – это всегда позитивное и солнечное настроение!

Почему мы?

В тренировочном процессе принимают участие действующие тренеры и игроки Клуба пляжного футбола ЦСКА. Занятия проходят в пляжных центрах, расположенных на территории Москвы.

После окончания школы лучшие воспитанники приглашаются в молодежную команду, откуда открыт прямой путь в основную команду, принимающую участие в Суперлиге. Суперлига – это шанс для каждого игрока проявить себя и получить вызов в лучшую пляжную сборную мира. Таким образом наш клуб, и в частности школа, может служить трамплином быстрого карьерного роста и кратчайшего пути к попаданию в Сборную России и международным титулам.

Automated Chatbot

Data Security