Мамадиев подрезает крылья!

[vc_row][vc_column][vc_column_text]Армейцы, сменившие узконаправленную надпись партнёра на футболках «Вертолёты России» на более всеобъемлющую «Рособоронэкспорт», и сами с каждой следующей игрой действуют всё более «масштабно» и разносторонне, обладая достаточной глубиной и вариативностью состава.

Естественно матч против обескровленного самарского коллектива, основная нагрузка в котором выпала на долю четверки , Мартинс-Джордан-Вараксин-Раскин, армейцы выглядели явными фаворитами. Тем не менее на первый перерыв лидерами ушли именно волжские футболисты. Вараксин удачно приложится к мячу, отскочившему к нему от штанги после удара Бернардо, а Раскин мощно выстрелил в дальний угол. 0:2.

Тотальный прессинг, «включенный» армейцами с первых минут второго игрового отрезка, принёс результат уже спустя пару минут. Степлиани, получив мяч на подступах к чужой штрафной, не стал ничего придумывать, а по обыкновению выдал фирменную бисиклету. 1:2.

На третий же период у команды Евгения Храмова явственно не хватило сил, и пока их преимущество было минимальным, и даже когда Нуритдин Мамадиев сравнял счет, самарцы держались «на зубах», но когда после второго голу Нуритдина ЦСКА впервые за матч вышел вперед, у «Крыльев» не нашлось сил даже на подобие финального штурма, и Рафинья со штрафного поставил точку в этом противостоянии. ЦСКА продолжает «одиночное плавание», продолжая единолично возглавлять турнирную таблицу. [/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]