Ника — ЦСКА 5:2

Футболисты ЦСКА могли и должны были выигрывать у «Ники» с более крупным счетом, помешало не совсем серьезное отношение к реализации собственных моментов. Такое мнение выразил игрок красно-синих Амид Назаров в беседе с корреспондентом BSRussia Анастасией Кукановой.

«Матч оцениваю на слабую «четверку». Всё же могли и должны были забивать больше. Видно было, что не совсем серьезно относимся к своим моментам. Соперник весь матч позволял играть. Думаю, сказался тот факт, что они совсем недавно закончили чемпионат и оставили много сил там. А времени восстановиться не было. У нас получалось наработать то, что тренировали. Но всё же могли больше и лучше», — резюмировал итоги матча Назаров.

Также Амид выразил удовлетворение составом группы D, в которой выступают армейцы.

«Группой, конечно, доволен. Если сравнивать с остальными командами, то мы более опытная команда, играющая в Суперлиге. И если брать тот факт, что «Строгино», «Ника» и «Металлист» только что закончили играть в первом дивизионе, а они сыграли много матчей, то мы без проблем должны выходить в четвертьфинал», — оценил перспективы ЦСКА футболист армейского клуба.

ЦСКА обыграл ростовскую «Нику» в первом туре группового этапа Кубка России по пляжному футболу 2020 года со счетом 5:2. На счету Амида Назарова пятый гол красно-синих.
©️bsrussia.com

Клуб

Automated Chatbot

Data Security

Virtual Reality

Communication

Support

Команды

ЦСКА

ЦСКА-2

ЦСКА-М

Академия ЦСКА

Медиа

Новости

Фото

Видео

Турниры

Матчи

Таблицы

Контакты

Телефон: +7 (999) 999 99 99

Email: info@bs-cska.ru

Production by Andrew Vinogradov