Музей спортивной славы ЦСКА

Repost @teamcska: 4 августа, в Музее спортивной славы ЦСКА открылась новая экспозиция, которая рассказывает об истории становления пляжного футбола в армейском Клубе❤️💙
.
Мяч для пляжного футбола на постаменте с песком, Кубки и медали, а еще форма и коллажи из лучших моментов игр — так выглядит экспозиция армейского Клуба по пляжному футболу.
Открывала экспозицию вся команда по пляжному футболу — «все равны, как на подбор» — молодые, сильные и уверенные.
Президент Клуба пляжного футбола ЦСКА @cskabeachsoccer Денис Верховский отметил, что команда пока еще авансом находится в семье ЦСКА, но старается оправдывать доверие и стремится достигать спортивных высот.
Также успехов и процветания Клубу пожелал советник президента ПХК ЦСКА @hccska Дмитрий Александров.
О том, как настроиться на игру и с честью и достоинством защищать цвета родного Клуба ребятам рассказала двукратная олимпийская чемпионка по биатлону, заместитель начальника ЦСКА (по военно-политической работе) полковник Светлана Ишмуратова.
В продолжении церемонии открытия экспозиции почетные гости перерезали заветную ленточку, открывающую всем гостям Музея этот мир армейского пляжного футбола.
Члены команды также с удовольствием ознакомились и с другими экспозициями Музея спортивной славы ЦСКА. Их внимание безусловно привлекла скульптура Всеволода Боброва с мячом — здесь есть уже традиция — на удачу нужно прикоснуться или потереть сам мяч.
.
📌В большую семью ЦСКА пляжный футбол вошел в 2010 году. Этот период также стал знаковым для команды ЦСКА по пляжному футболу – она стала постоянным участником главных российских соревнований – чемпионата и Кубка России.
В европейском рейтинге Клуб входит в 20 сильнейших команд.
В настоящий момент Клуб пляжного футбола ЦСКА занимает 6-ю строку в таблице чемпионата России 2020 года и уже завтра продолжит борьбу за попадание в Суперфинал.

Спасибо за памятные фотографии пресс-центру ЦСКА

Клуб

Automated Chatbot

Data Security

Virtual Reality

Communication

Support

Команды

ЦСКА

ЦСКА-2

ЦСКА-М

Академия ЦСКА

Медиа

Новости

Фото

Видео

Турниры

Матчи

Таблицы

Контакты

Телефон: +7 (999) 999 99 99

Email: info@bs-cska.ru

Production by Andrew Vinogradov