ЦСКА крупно уступил Локомотиву

В рамках восьмого тура Чемпионата России 2021, ЦСКА крупно уступил Локомотиву.

В предыдущем противостоянии этих команд все решилось очень быстро: уже в первом периоде «Локомотив» забил четыре безответных мяча, полностью обезопасив себя и во многом предрешив исход матча.

Вот и на этот раз «железнодорожники» начали удачно, а «армейцы» допустили повторение той же ситуации, что и в матче первого круга – уже к пятой минуте благодаря дублю Никонорова и голам Мамадиева с Пелецким подопечные Елизарова создали комфортный для себя гандикап в четыре мяча. Правда, один из самых активных игроков «ЦСКА» Дубук на шестой минуте всё же забил в ответ. 4:1.

В дебюте второго периода Волошин ударом через себя вернул на табло разницу в четыре пункта. Тут же Гордецкий имел отличный шанс, чтобы сократить отставание, но голкипер справился с «выстрелом» Егора, отразив мяч плечом. Ещё через несколько минут Медведев практически с этой же позиции пробивал очередной штрафной, и вновь Пархоменко отбил мяч, правда уже не так удачно – кожаная сфера вернулась прямо на ногу все тому же Медведеву, и со второй попытки Алексей забил второй мяч в ворота соперника. Но спустя минуту Никоноров в шестой раз огорчил Панфилова, попутно оформив «хет-трик». 6:2.

В заключительном игровом отрезке «железнодорожники» учли ошибки предыдущего матча с «армейцами» и провели период в том же самом ключе, что и предыдущие два. Таким образом, действующий чемпион России забил ещё четыре безответных мяча, установив итоговый счёт матча 10:2.