ЦСКА проиграл «Строгино» в чемпионате Москвы

[vc_row][vc_column][vc_column_text]В воскресенье, 23 июня, на арене «Янтарь» в Строгино состоялось два матча в рамках чемпионата Москвы по пляжному футболу.

В первой встрече дня «Индастриалс» победил «Росич» со счётом 4:3. Владислав Чуприков принёс лидерство «Индастриалс» в дебюте встречи. Ближе к перерыву «Росич» перехватил инициативу благодаря голам Сергея Паникина и Александра Калюжного, но команда из Лобни ещё до конца первого периода успела отыграться. Отличился Михаил Кувалин. Во втором периоде он мог вернуть лидерство «Индастриалс», но не реализовал пенальти. В третьем периоде «Росич» ответил точным ударом Егора Удовиченко на гол Алексея Квашнина, а вот сравнять счёт после гола Кувалина москвичи уже не смогли.

«Индастриалс» одержал первую победу в чемпионате Москвы, проиграв до этого две встречи. «Росич» потерпел первое поражение. Отметим, что за несколько часов до матча с «Росичем» на «Янтаре» «Индастриалс» провёл матч чемпионата Московской области в Королёве, в котором победил «Москву».

Следом на песок «Янтаря» вышли «Строгино» и ЦСКА. Хозяева стадиона победили со счётом 4:3. В первом периоде автором единственного гола стал Лука Панкратов. Менее чем за две минуты после возобновления игры Мишель Меликов сделал дубль и вывел вперёд «армейцев», однако Максим Кулешов счёт сравнял, а затем Владислав Маруев ответил голом на гол Антона Шертснёва. Решающий мяч в третьем периоде забил Дмитрий Клиновский.

«Строгино» одержал первую победу в трёх матчах, а ЦСКА стартовал с поражения.

Чемпионат Москвы-2019. 23 июня. Стадион «Янтарь»

«Росич» — «Индастриалс» — 3:4 (2:2, 0:0, 1:2)
ЦСКА — «Строгино» — 3:4 (0:1, 3:2, 0:1).[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]