ЦСКА в полуфинале!

[vc_row][vc_column][vc_column_text]Московский ЦСКА стал последним полуфиналистом плей-офф Суперфинала ФОНБЕТ-чемпионата России по пляжному футболу в Саратове. Армейцы во второй раз нанесли поражение хозяйской «Дельте», выиграв со счётом 8:6.

Счёт в матче уже на 33-й секунде открыл Бокинья, реализовавший пенальти, однако ЦСКА ответил двумя быстрыми мячами, которые забили Алексей Колбанов и Андрей Панкратов в свои ворота. На второй период «Дельта» вышла несобранной, за что поплатилась пропущенными мячами – в ворота хозяев залетело пять мячей. Любопытно, что голы забивали разные футболисты. Бокинья смог добавить на свой счёт ещё два гола, а Дмитрий Басов сократил отставание саратовцев перед заключительным периодом до трёх мячей. В последней трети «Дельта» попыталась вернуться в игру и даже сократила отставание до одного мяча, однако гол Льоренца Гомеса окончательно остановил порыв саратовцев и вывел москвичей в следующий раунд.

Эта победа в серии стала второй для армейцев, таким образом, они вышли в полуфинал, где сыграют с «Локомотивом». Первая игра состоится во вторник, 15 августа.[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]