ЦСКА в серии пенальти победил «Выбор» и сыграет за 13-е место на Кубке европейских чемпионов

[vc_row][vc_column][vc_column_text]В Назаре близится к завершению Кубок европейских чемпионов. Московский ЦСКА в полуфинальном матче утешительного турнира за 13-16 места в серии послематчевых пенальти оказался сильнее украинского «Выбора».

Уже на первой минуте Изайяс Рамос заработал пенальти, но не смог его реализовать. В середине первого периода Михаил Семёнов вывел «армейцев» вперёд, а в концовке второй трети Игорь Левченко восстановил равновесие. Больше ни в основное, ни в дополнительное время голов забито не было, поэтому встреча перешла в серию пенальти. У ЦСКА Мишель Меликов и Алексей Колбанов свои попытки реализовали, а у «Выбора» Бокац и Багацкий не смогли переиграть вратаря соперника.

За итоговое 13-е место ЦСКА поспорит либо с венгерским «Щервы», либо с французским «Гран-Мотте».[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]