Дубль Изайяса помог ЦСКА одолеть «Библиотеку Инструсао»

[vc_row][vc_column][vc_column_text]Московский ЦСКА во втором туре группового этапа Кубка Вызова по пляжному футболу-2019 в Назаре победил португальскую «Библиотеку Инструсао» со счётом 5:3.

Уже на второй минуте Уэсли Андерсон заработал штрафной и уверенно его реализовал. Однако португальцы отыгрались после начального удара. Во втором периоде «Библиотека» вышла вперёд благодаря голу со штрафного. Андерсон мог восстановить равновесие, но не реализовал пенальти, но вскоре цели достигли удары Изайяса Рамоса и Мишеля Меликова — 3:2. В третьем игровом отрезке португальская команда снова забила со штрафного, но ЦСКА ответил голами Михаила Семёнова и шедевром Изайяса.

По итогам группового этапа Кубка Вызова восемь лучших команд из шести групп продолжат борьбу в основном раунде Кубка европейских чемпионов, где составят между собой два квартета. ЦСКА набрал в первых двух турах 6 очков. Для выхода в основной раунд ему необходимо не проиграть бельгийскому «Первезу» в основное или дополнительное время.[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]