«Локомотив» выиграл Кубок вызова и сыграет в четвертьфинале Кубка европейских чемпионов

[vc_row][vc_column][vc_column_text]В четверг, 6 июня в Назаре состоялся финальный матч Кубка вызова по пляжному футболу, также являющийся матчем 1/8 финала Кубка европейских чемпионов. В борьбе за трофей «Локомотив» победил ЦСКА со счётом 6:1.

В первом периоде командам отличиться не удалось, но сразу после возобновления игры Виктор Крышанов открыл счёт. Вскоре отличился Михаил Августов, Виктор Крышанов оформил дубль, а Озу Морейра реализовал штрафной. «Армейцы» один мяч отыграли, но ещё до второго перерыва Борис Никоноров вернул перевес «Локо» на отметку «плюс 4», а в третьем периоде Августов сделал счёт разгромным.

В четвертьфинальном матче «Локомотив» сыграет с испанским «Леванте». Борьбу за главный клубный трофей Европы также продолжают «Спартак» и «Дельта».[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]