«Локомотив» забил 10 голов ЦСКА и догнал «Кристалл» в чемпионате России

[vc_row][vc_column][vc_column_text]В Москве, на Водном стадионе «Динамо» завершился второй тур чемпионата России по пляжному футболу. В заключительной встрече дня «Локомотив» уверенно переиграл ЦСКА со счётом 10:3.

Во второй половине стартового периода Борис Никоноров открыл счёт с опасного штрафного, после чего ЦСКА пропустил ещё трижды. Отличились Рафинья и дважды Ян Пелецкий. Во втором периоде ворота «армейцев» поразили Льоренц Гомес и Антонио, а под занавес игрового отрезка Бенджамин-джуниор забил свой первый мяч в Суперлиге и «размочил» счёт.

На старте третьего периода Остап Фёдоров с отскоком от песка забил с очень дальнего штрафного, а Борис Никоноров сделал дубль после ошибки Кошарного. Фёдоров вновь забил издали, после чего ЦСКА смог два мяча отыграть. Однако в самой концовке Иван Константинов был точен с пенальти и установил итоговый счёт — 10:3.

«Локомотив» набрал 6 очков и догнал в турнирной таблице «Кристалл». ЦСКА вместе с «Крыльями Советов» замыкает список участников, не имея в активе набранных баллов. В пятницу, 24 мая, «Локомотив» в ещё одном московском дерби сыграет со «Спартаком», а ЦСКА постарается одолеть подмосковный ЭЛМОНТ.[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]