Максим Егоров — игрок ЦСКА

Продолжаем рассказывать о наших трансферах в преддверии старта Чемпионата России. На очереди Максим Егоров, отметившийся 5 забитыми мячами в 16 играх Суперлиги 2021 в составе «Спартака». 

Мы пообщались с Максом по поводу командных целей, личных амбиций и принципиальности дерби.

«Самая главная личная цель сейчас — это выиграть конкуренцию за свою позицию, стабильно играть, выступать и показывать результат. Видел, что команда выиграла InterCup. Это хороший результат, и хотелось бы играть в такой команде, которая ставит перед собой большие цели и выигрывает такие турниры. 

Для меня важна каждая игра, я готов выкладываться по полной программе и отдавать всего себя. Но встреча со Спартаком всегда будет для меня принципиальной. Это моя первая команда в пляжном футболе. Я в ней провел всю свою пляжную жизнь. Плюс ко всему это дерби, так что это будут очень важные игры.», — Максим Егоров.