Первые голы Изайяса за ЦСКА помогли «армейцам» победить «Реал Мюнстер»

[vc_row][vc_column][vc_column_text]Московский ЦСКА в первом туре группового этапа Кубка Вызова по пляжному футболу-2019 в Назаре встречался с немецким клубом «Реал Мюнстер» и победил со счётом 5:2.

В первом периоде бразилец Уэсли Андерсон открыл счёт, а его соотечественник Изайяс Рамос удвоил перевес «армейцев», забив своей первый гол за ЦСКА. После перерыва немцы один мяч отыграли, но в концовке второй трети стали играть хуже и пропустили три мяча. В середине третьего периода Александр Ланса реализовал пенальти, установив окончательный счёт — 5:2 в пользу ЦСКА.

По итогам группового этапа Кубка Вызова восемь лучших команд из шести групп продолжат борьбу в основном раунде Кубка европейских чемпионов, где составят между собой два квартете. Во втором туре в субботу, 1 июня, «армейцы» встретятся с португальской командой «Библиотека Инструсао», а немцы сыграют с «Первезом» из Бельгии.[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]