[vc_row][vc_column][vc_column_text]

В сезоне 2011 года, чемпионат Москвы возвращается к «старой» формуле турнира — каждый с каждым в два круга. Команда, набравшая наибольшее количество очков, становится победителем первенства.
В сезоне 2011 года о своем желании участвовать в турнире заявили следующие команды:
1. КПФ ЦСКА
2. ФК Балтика-М
3. ФК Строгино
4. МГУП
5. Золостспорт
6. ХП Йокерит
7. ПФК Спартак (ФК Сокол)
8. Союз
Расписание матчей КПФ ЦСКА на Чемпионате Москвы 2011
1 тур.                  18 июня ХП Йокерит — ЦСКА
2 тур.                  19 июня ЦСКА — Союз
3 тур.  16:00      9 июля МГУП — ЦСКА
4 тур.  14:00      10 июля Балтика-М —  ЦСКА
5 тур.  17:00      30 июля ЦСКА — Золостспорт
6 тур.  15:00      31 июля ЦСКА — Союз*
7 тур.  17:00      13 августа ЦСКА — Строгино
8 тур.  14:00      14 августа ЦСКА — ХП Йокерит
9 тур.  14:00      20 августа Спартак  — ЦСКА
10 тур.16:00      21 августа ЦСКА — МГУП
11 тур. 14:00     27 августа ЦСКА — Балтика-М
12 тур. 17:00     28 августа Золостспорт — ЦСКА
13 тур. 15:00     3 сентября Союз — ЦСКА
14 тур. 17:00     4 сентября Строгино — ЦСКА
1 круг
КОМАНДА 1 2 3 4 5 6 7 8 +/- ОЧКИ МЕСТО
ЦСКА 8:5
5:5
5:4(п)
6:7 11:2 8:1 10:6 9:0
57/26
+31
17 2
БАЛТИКА-М 5:8 3:7 3:10 3:9 8:3
4:4
2:3(п)
4:6
30/47
-17
3 7
МГУП
5:5
4:5(п)
7:3 4:7
5:5
6:7(д.в)
5:1 8:2
3:3
2:3(п)
37/26
+11
9 6
СТРОГИНО 7:6 10:3 7:4 9:1 9:2 4:1 10:5
56/22
+34
21 1
ЗОЛОСТСПОРТ 2:11 9:3 5:5

7:6(д.в)
1:9
3:3
2:0(д.в)
3:3
1:1(д.в) 3:4 (п)
12:3
38/38
0
10 4
ХП ЙОККЕРИТ 1:8 3:8 1:5
3:3
0:2(д.в)
3:3 2:7 6:2
18/44
-26
3 8
СПАРТАК* 6:10
4:4
(3:2)П
2:8 1:4
3:3

1:1(д.в) 4:3 (п)

7:2 7:2
29/33
-4
10 3
СОЮЗ 0:9 6:4
3:3
3:2(п)
5:10 3:12 2:6 2:7
21/51
-30
5 5
* со второго круга ФК Сокол переименован в ПФК Спартак
2 круг (с учетом очков и разницы мячей 1 круга)
КОМАНДА 1 2 3 4 5 6 7 8 +/- ОЧКИ МЕСТО
ЦСКА 19:4 3:2 6:5 5:8 7:5 9:8 8:0
104/58
+46
35 2
БАЛТИКА-М 4:19 3:9 5:13 2:3 4:6 4:14 11:12
63/123
-60
3 8
МГУП 2:3 9:3 4:3 8:4 10:6
8:8
3:2(п)
4:4
0:1(п)
77/56
+21
23 3
СТРОГИНО 5:6 13:5 3:4 7:2 10:2 6:3 13:7
113/50
+62
36 1
ЗОЛОСТСПОРТ 8:5 3:2 4:8 2:7
3:3
(2:0)д.в
3:6 7:3
70/72
-2
21 4
ХП ЙОККЕРИТ 5:7 6:4 6:10 2:10
3:3
(0:2) д.в
4:3 4:7
48/90
-42
9 7
СПАРТАК* 8:9 14:4
8:8
2:3(п)
3:6 6:3 3:4 7:6
71/71
0
19 5
СОЮЗ 0:8 12:11
4:4
1:0(п)
7:13 3:7 7:4 6:7
58/98
-40
13 6
* со второго круга ФК Сокол переименован в ПФК Спартак
1 тур
КПФ ЦСКА — ХП Йоккерит
Голы: Захаров 2, Вараксин, Трушляков 3, Востриков, Романович
8 1
Строгино-Союз 10 5
Золостспорт-МГУП                     д.в. 7 6
Сокол-Балтика -М           пенальти
Сошнин 3, Е.Колесников
4
3
4
2
2 тур
КПФ ЦСКА — ФК Сокол
Голы: Захаров 3, Вараксин, Трушляков 2, Востриков, Колбанов 2, Оленин
10 6
МГУП-Союз
                                                                                  пенальти
3
2
3
3
Балтика-М — ХП Йокерит
Пазов , А.Колесников 2, Демин2, Савчук, Смагин, Ермолаев
8 3
Строгино -Золостспорт 9 1
3 тур
КПФ ЦСКА — МГУП
                                                                                                      пенальти
Голы: Трушляков , Востриков, Родин, Локтев 2
5
5
5
4
Золостспорт-Союз
12
3
Балтика-М — Строгино
А.Колесников, Сошнин, Горячкин
3 10
 Сокол — ХП Йоккерит 7 2
4 тур
КПФ ЦСКА —Балтика -М
 Голы ЦСКА: Родин 2, Романович 2, Трушляков 2, Востриков, Колбанов
Голы Балтика -М: Сошнин 3, А.Колесников, Горячкин
8
5
Золостспорт-Сокол
                                                                                 доп. время
                                                                                 пенальти
3
1
3
3
1
7
МГУП — Строгино
4 7
Союз — ХП Йоккерит 2 6

 5 тур

Союз —Балтика -М
Голы Балтика -Горячкин, Дёмин 2, Ермолаев
6
4
Золостспорт — КПФ ЦСКА      
Голы: Сошнин 3, Колбанов 2, Востриков 2, Трушляков, Локтев, Мишин, Жарников
2
11
ХП Йоккерит — Строгино
2 9
Сокол — МГУП 2 8
6 тур
МГУПБалтика -М
Голы Балтика — Дёмин, Котосонов, Е.Колесников
7
3
ПФК Союз — КПФ ЦСКА      
Голы: Востриков 2, Трушляков 2, Локтев 2, Мишин, Родин, Верховский
0
9
ХП Йоккерит — Золостспорт
                                                                            доп. время
3
0
3
2
Спартак — Строгино 1 4
7 тур
Золостспорт  Балтика -М                              перенесен
Союз — Сокол
2
7
ХП Йоккерит — МГУП
5 1
КПФ ЦСКА — Строгино
Голы: Востриков3, Белоусов2, Трушляков
Предупреждения: Колбанов, Сошнин
6 7

8 тур

Спартак  Балтика -М
Голы:Пазов-4
14
4
Союз — Строгино
7
13
Золостспорт — МГУП
4 8
КПФ ЦСКА — ХП Йоккерит
 Голы: Трушляков 3, Востриков 2, Колбанов, Мишин
7 5

9 тур

Спартак  КПФ ЦСКА
Голы: Востриков 4, Трушляков 3, Колбанов, Пазов
8
9
Союз — МГУП
                                                                                          по пенальти
4
1
4
Золостспорт — Строгино
2 7
Балтика- М — ХП Йоккерит
 Голы: Бабаров 4
4 6
10 тур
Золостспорт — Союз
7
3
ХП Йоккерит  — Спартак
4
3
КПФ ЦСКА — МГУП

Голы:  Востриков 2, Колбанов

3 2
Балтика- М — Строгино

Голы: А.Колесников 4, Е.Колесников

5 13
11 тур
Золостспорт — Спартак
3
6
ХП Йоккерит  — Союз
4
7
КПФ ЦСКА — Балтика М
 Голы:  Востриков 5, Трушляков 5, Сошнин3, Мишин 2,  Колбанов, Рымов, Родин, Демин (автогол)
Голы: А.Колесников 2, Дёмин, Е.Колесников
Предупреждение — Дёмин
19 4
МГУП- Строгино
4 3
12 тур
Балтика М — Союз
Голы: Ищенко 3, А.Колесников 2, Дёмин 2, Котосонов 3,  Кравцов
Удаление : Е. Колесников
11
12
ХП Йоккерит  — Сптрогино
2
10
КПФ ЦСКА — Злостспорт

Голы:  Востриков 2, Трушляков 2, Сошнин

5 8
МГУП-  Спартак

пенальти

8
3
8
2
13 тур
Балтика М — МГУП
Голы:  А.Колесников 2,  Котосонов
3
9
ФК Строгино  — Спартак
6
3
КПФ ЦСКА — ФК Союз

Голы:  Востриков 4, Трушляков 2, Мишин 2

8 0
ХП Йоккерит-  Золостспорт

доп.время

3
0
3
2
14тур
Балтика М — Золостспорт
Голы:  Е.Колесников, А.Колесников
Предупреждение: Кравцов
2
3
Союз  — Спартак
7
6
КПФ ЦСКА — Строгино
 Голы:  Востриков , Трушляков , Верховский 2, Сошнин 2
Предупреждения: Трушляков, Сошнин
6 5
ХП Йоккерит-  МГУП
6
10

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]