Три победы из трёх

[vc_row][vc_column][vc_column_text]Национальная команда России одержала победу и в третьем матче группового этапа Чемпионата Мира по пляжному футболу. Поединок с Парагваем получился самым сложным из всех, и Россия смогла выиграть в нём только в дополнительное время, со счётом 4:3. Авторами голов стали дважды Шишин, Перемитин и Макаров. Таким образом, наша команда заняла первое место в своей группе, и с него вышла в четвертьфинал, где её соперником будет сборная Ирана. Так же из нашей группы в «плей-офф» со второго места вышла Япония, получив в противники команду Бразилии. Стоит также отметить, что наши соседи, сборная Украины, увы, не смогли даже выйти из группы.

Все четвертьфинальные поединки состоятся в четверг, 26 сентября. Начало матча Россия — Иран запланировано на 10-30 утра по московскому времени.[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]