Армейцы взяли бронзу!

[vc_row][vc_column][vc_column_text]КПФ ЦСКА завоевал бронзовые медали турнира Лига United Soccer. Армейцы поставили жирную точку в своём выступлении в этом чемпионате, одержав в заключительном матче разгромную победу над командой «Фронт Инжиниринг» со счётом 14:1. Судьба матча стала во многом ясна, когда соперник вышел на эту встречу, имея в своём активе всего 4 полевых игрока и вратаря. Вполне закономерно игра началась и продолжилась на половине поля «Инжиниринга», и довольно быстро счёт стал 5:1, дубль в составе красно-синих оформил Сергей Паникин, по одному мячу на свой счёт записали Александр Колесников, Александр Чмутин и Алексей Родин, плюс армейцы «проспали» контратаку соперника, но особо на ход встречи это не повлияло. При этом счёте армейцы поступили по-джентельменски и отправили одного своего футболиста в стан соперника. Впрочем, «Фронт Инжинирингу» это несильно помогло, и они до перерыва пропустили дважды – ещё два мяча записал на свой счёт капитан команды Александр Колесников. Команды ушли на перерыв при счёте 7:1. Семь же мячей было забито красно-синими и во второй половине встречи. В итоге Александр Колесников забил пять мячей, дубль оформил Азат Хачатрян, и ещё два мяча к своему бомбардирскому счёту приписал Александр Чмутин. Александр с  13 забитыми мячами в 11 матчах стал лучшим бомбардиром ЦСКА в Лиге United Soccer. Александр Колесников же с 15 голевыми передачами стал лучшим распасовщиком не только своей команды, но и всего чемпионата.

Состав КПФ ЦСКА в этом матче: Казаков — Колесников, Чмутин, Паникин, Родин, Акулов, Дмитриев, Хачатрян, Верховский

По окончании турнира состоялась церемония награждения, на которой армейцам были вручены бронзовые медали, а голкиперу ЦСКА Алексею Казакову – приз лучшему вратарю турнира.

Победителем Лиги United Soccer стала команда «Восток-Сервис», второе место досталось коллективу «Газпромнефть Москва».[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]