[vc_row][vc_column][vc_column_text]

«Ротор» (Волгоград) — КПФ ЦСКА (Москва) 8:2 (3:0, 3:0, 2:2)
Голы: Чурляев, Мозговой, Рафинья-3, Мартинс-3 — Трушляков, Мишин.
Предупреждения: Мартинс, Заплетин (оба Ротор (Волгоград)).
Судьи: Богомолов, Ушаков, Кисловский, БерезкинДаже победа в этом матче не давала гарантии волгоградцам на попадание в полуфинал. Шансы же армейцев на продолжение борьбы в основном плей-офф и вовсе были чисто теоретическими. Видимо, где-то внутри осознавая, что решающие игры для них начнутся в субботу, армейцы провели игру далеко не стем настроем, с которым они сражались в первых двух турах с «IBS» и «Строгино».
Уже в первом периоде бразильский дуэт «Ротора» оформил три взятия ворот Курчева, фактически лишив поединок дальнейшей интриги.

Во втором периоде волгоградцы также отметились тремя безответными мячами в ворота сменившего Курчева Широкова.

Лишь после того, как в третьем периоде счет стал 8:0 в пользу «Ротора», «красно-синим» удалось дважды поразить ворота соперника, сделав итоговый счет не таким безысходным.
Тем не менее, армейцы проиграв все три матча на групповом этапе, стали самой пропускающей командой московского этапа, уверенно обосновавшись на четвертом месте группы «В», что впрочем не должно вводить в заблуждение их соперников по утешительному полуфиналу. Ну а волгоградцы отправились на трибуны болеть за «Строгино»

В утешительном полуфинале армейцев ждет принципиальное дерби с московскими динамовцами.

[/vc_column_text][vc_single_image image=»3394″ img_size=»full»][/vc_column][/vc_row]