ЦСКА (Москва, Россия) – «Черноморец» (Одесса, Украина) 2:4 (0:1; 1:1; 1:2)

Голы: Вараксин, 17, Захаров, 32 — Снигур, 12, 35, Коломийчук, 22, Войников, 28

ЦСКА: Оленин, Духан, Колесников, Мишин, Шереметев, Колбанов, Романович, Родин, Папоротный, Захаров, Вараксин

«Черноморец»: Артемов, Цыбенко, Снигур, Войников, Коломийчук, Губенко, Копко, Захаренко, Пюро, Калмацуй,

Видеозапись матча:

Напряженная игра, в которой чуть мастеровитее и удачливее оказались «моряки». В четверг «армейцы» доставили немало проблем «Киеву», отыграв отставание в четыре мяча, а теперь вот «попили кровушки» и у действующего чемпиона Украины по пляжному футболу.

«Черноморец» действовал первым номером, в то время как москвичи сделали ставку на быстрые контратаки и удары издали. «Армейцы» неплохо оборонялись вплоть до последней минуты первого тайма, когда Снигуру удался результативный удар со «второго этажа» — 1:0. Во второй 12-минутке команды обменялись забитыми голами, а вот в третьей свое веское слово сказал Олег Войников, который сначала отметился результативной передачей на Коломийчука, а затем забил и сам.