ЦСКА громит Спартак и завоевывает победу на 1 этапе!

[vc_row][vc_column][vc_column_text]Матч 6 тура чемпионата России был для болельщиков ЦСКА особенным, в рамках Суперлиги 2017 состоялось первое дерби против московского Спартака.

Армейц, набравшие ход настроены были только на победу, тем более к стартовому свистку ЦСКА подошел в ранге лидера чемпионата.

Первый период ознаменовался тем, что не успел смолкнуть свисток рефери о начале игры, как Сергей Степлиани принимал поздравления от партнеров, 1-0 . Похоже, игра с Дельтой моногому научила ЦСКА, так как уже вторую встречу подряд соперники пытаются сдержать ураган стартовых атак ЦСКА, вчера это не удалось Крыльям,сегодня не сдюжил Спартак. В начале 2 минуты Рафинья завершил великолепную контратаку, которую он сам и начал 2-0.Третий мяч армейцев не заставил себя ждать, вновь стремительная контратака и Ноль Отт делает счет 3-0.За две минуты до конца периода Льоренц на своей половине обокрал спартаковца и хлестким ударом с центра поля вновь заставил капитулировать Баженова , 4-0 и команды уходят на перерыв.

Второй период, как копирка первого , армейцы начали в высоком темпе и Виктор Крышанов «пушка» которого молчала весь этап сначала великолепным ударом со штрафного, а через 20 секунд с игры заставляет приутихнуть даже самых преданных болельщиков Спартака, 6-0, и несмотря на то, что играть по сути два периода, стало ясно, что игра сделана. Гол Котова всколыхнуть Спартак не смог, армейцы стали больше играть на контратаках, при этом количество опасных моментов не уменьшалось, в одной из таких скоростных рейдов, голкипер Спартака нарушил правила на Сергее Степлиани, и Сергей парашютом исполнил пенальти 7-1. В концовке периода Земсков подпортил настроение армейцам 7-2 и команды уходят на второй перерыв.

Третий период армейцы полностью провели по счету, и гол Суареса с пенальти, ничего решить уже не мог 7-3 ЦСКА берет верх в дерби над Спартаком.

По итогам завешившегося этапа армейцы единолично возлавили турнирную таблицу Чемпионата России! Браво![/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]