IBS сильнее

[vc_row][vc_column][vc_column_text]В первом матче второго группового этапа кубка России, армейцы уступили санкт-петербургскому IBS. «Зеленые» уверенно начали матч и к середине первого тайма вели со счетом 2:0. Счет открыл вышедший с первых минут Андре, бразилец обыграл соперника у центрального флажка, сместился в центр и пробил, мяч нырнул перед вратарем и влетел ворота. Затем на шестой минуте Амид Назаров, также используя естественную неровность покрытия, забил второй мяч. Голкипер москвичей рано сел на колени, позволив кожаной сфере перепрыгнуть его.

Второй период прошел под диктовку команды Владимира Степанова, и разрыв в счете увеличился до трех мячей, отличился капитан петербуржцев Виктор Андрусенко.

В заключительной трети матча, когда на трибунах уже начали спорить с какой разницей победит «IBS», армейцы, неожиданно поймавшие кураж, практически переломили ход матча. Сначала Павел Ермолин откликнулся на передачу, замкнув дальнюю штангу. На тридцатой минуте тот же Ермолин сократил разрыв в счете до минимума. Павел сумел протолкнуть мяч в ворота Белогрудова. Но «белая полоса» ЦСКА длилась недолго, с развода Андрей Петров вернул разницу в счете в два пункта.

С четвертым забитым мячом ушла нервозность, и «зеленные» как и в первом периоде, полностью завладели инициативой, забив «на флажке» два гола.[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]