КПФ ЦСКА — ФАС России — 6:0

[vc_row][vc_column][vc_column_text]Перед матчем второго тура  Лиги United Soccer произошло приятное событие – футболиста КПФ ЦСКА Александра Дмитриева наградили призом за самый красивый гол первого тура этого турнира, забитый им в матче с «Трансгарантом». К слову, Александр был включён и в символическую сборную стартового тура чемпионата.

Видимо, именно это событие немного расслабило игроков ЦСКА в начале их поединка с «ФАС России», ведь именно за соперником армейцев остались первые минуты матча. Голкиперу красно-синих пришлось несколько раз спасти свою команду, и сразу вспомнился матч первого тура, в котором Алексею Казакову пришлось не один даже десяток раз выручать ЦСКА. Но сценарий той игры не повторился. Армейцы постепенно отодвинули игру от своих ворот и уже во втором своём голевом моменте открыли счёт в матче – это сделал сильным ударом в одно касание Азат Хачатрян. До конца тайма ЦСКА создал ещё несколько хороших моментов у ворот «ФАС России», но не хватало немного везения, и все мячи летели «в молоко».

Зато в самом начале второй половины встречи это везение появилось, и армейцам удалось удвоить своё преимущество – удачно «замкнул дальнюю штангу» Павел Ермолин. Не проходит и нескольких минут, как красно-синие ещё увеличивают отрыв в счёте, да не один раз, а целых три, причём автором всех этих забитых мячей становится один и тот же игрок – хет-трик в матче оформляет Александр Чмутин. Игра шла под диктовку ЦСКА, а соперник, хоть и представляет Антимонопольную службу, но допустил на газоне настоящую монополию армейцев, проводя лишь редкие контратаки. Красно-синие же не останавливаются на достигнутом и забивают свой шестой мяч в матче, его автором стал воспользовавшийся ошибкой защиты «ФАС» Азат Хачатрян. КПФ ЦСКА довольно спокойно доводит этот матч до победы, имея вдобавок в концовке ещё два супермомента для взятия ворот. Итог встречи – уверенная победа красно-синих, которые демонстрируют неплохую результативность, забив в двух поединках в общей сложности 10 мячей.

Состав КПФ ЦСКА в этом матче: Казаков (вр), Капков, Хачатрян, Дмитриев, Ищенко, Чмутин, Паникин, Ермолин, Колесников А., Родин

В третьем туре Лиги United Soccer КПФ ЦСКА сыграет с командой «Селтик-М», этот поединок состоится 25 октября и начнётся в 20-30.[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]