Не хватило 3 секунд!

[vc_row][vc_column][vc_column_text]»Кристалл» добыл победу над ЦСКА на последних секундах основного времени

В третьем матче 11-го тура чемпионата России по пляжному футболу «Кристалл» в упорной борьбе обыграл ЦСКА – 4:3. Решающий гол был забит за три секунды до окончания основного времени матча. Новичок «Кристалла» Нелито отдал две голевые передачи.

«Кристалл» начал матч мощнее. Здорово смотрелся и новичок команды – Нелито, который отдал первую голевую передачу на Артура Папоротного на пятой минуте встречи. Через две минуты питерцы удвоили разницу в счёте после точного выстрела Бруно Шавьера со средней дистанции. Однако ещё до перерыва Дмитрий Медведь сумел один мяч отыграть. Обыграв защитника и точно пробив с правого фланга, Медведь забил свой первый гол за ЦСКА в российской Суперлиге.

На первых секундах второго период ЦСКА усилиями Алексея Родина сравнял счёт с начального удара, но точный выстрелДмитрия Шишина со штрафного снова вывел вперёд «Кристалл». Армейцы в третьем периоде сумели сравнять счёт после впечатляющей комбинации, разыгранной Родиным и Зборовским, но действующий чемпион всё-таки сумел вырвать победу в матче, забив за три секунды до конца основного времени. Шишин отличился после точной передачи Нелито.