Неожиданное поражение

[vc_row][vc_column][vc_column_text]Поединок 9 тура Лиги United Soccer до своего начала не сулил для КПФ ЦСКА каких-либо сенсаций, ведь предстояло играть с командой, занимающей 9 место в турнирной таблице и отстающей от красно-синих на маленькую «пропасть» в 13 очков. Однако футбол — вещь непредсказуемая, и матч получился не совсем таким, каким зрители его ожидали увидеть. К перерыву этой встречи на табло горели цифры 2:0 в пользу команды «iPlay». Опасные моменты ЦСКА в первом тайме можно было сосчитать по пальцам одной руки, игра не очень клеилась, и при этом в защите было допущено довольно много ошибок. Что и привело к тому, что быстрый и явно настроенный дать бой армейцам коллектив дважды распечатал ворота Алексея Казакова. Впрочем нельзя сказать, что у нашей команды была какая-то недооценка соперника. Достаточно боевой состав собрался у армейцев на эту встречу, в том числе за ЦСКА дебютировал в «гладком» футболе небезызвестный в пляжном мире футболист – Фёдор Земсков. Но даже его усилий не хватило, чтобы забить хотя бы один мяч в первом тайме. Во второй половине встречи ход игры несколько изменился – если в первой двадцатипятиминутке игра шла на встречных курсах, то во второй ЦСКА практически с первых минут захватил инициативу в свои руки и постепенно наращивал давление на ворота соперника. Однако «iPlay» неплохо оборонялись, да и много ударов армейцев шло «в молоко». Красно-синие пробили множество штрафных и угловых у ворот противника, но забить смогли лишь на последней минуте матча, когда Пётр Капков замкнул на дальней штанге прострел Александра Чмутина. Времени забить второй мяч, увы, не хватило, и ЦСКА уступил в этом матче команде футбольного курса «iPlay» со счётом 1:2.

Состав КПФ ЦСКА: Казаков (вр), Колесников, Капков, Чмутин, Земсков, Паникин, Ермолин, Хачатрян, Акулов

Следующую встречу ЦСКА предстоит провести с лидером турнирной таблицы Лиги United Soccer командой «Восток-Сервис», начало этого матча на стадионе «Сокол» запланировано на 19-30 4 апреля.[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]