Непростая победа в третьем туре

[vc_row][vc_column][vc_column_text]Первый по-настоящему серьёзный соперник поджидал КПФ ЦСКА в третьем туре Лиги United Soccer – это команда «Селтик-М», которая так же, как и красно-синие, не проиграла пока ни одного матча на турнире. «Шотландцы» с первых же минут стали доказывать неслучайность такого положения дел и создали у ворот ЦСКА сразу несколько опасных моментов, в одном из которых попав в перекладину. У армейцев же хороших шансов для взятия ворот не наблюдалось, вплоть до середины тайма, когда отличную возможность забить упустил Пётр Капков. После этого игра немного выровнялась, а на последней минуте тайма ЦСКА и вовсе вышел вперёд в матче – Капков реабилитировался за свой промах и отдал голевую передачу недавнему имениннику Павлу Ермолину, который и поразил ворота «Селтика».

В начале второй половины встречи красно-синие в лице Алексея Родина имели хороший шанс ещё более увеличить разрыв в счёте, но Алексею, оказавшемуся один на один с вратарём, переиграть голкипера не удалось. Игра идёт с преимуществом «Селтика», но и армейцы совершают не очень частые, но всё же контрвыпады к воротам соперника. Концовка же матча получается очень напряжённой – «шотландцы» заменяют своего стража ворот на шестого полевого игрока, наседают на ворота Алексея Казакова, но благодаря самоотверженной игре голкипера и помогавших ему полевых футболистов армейцам удаётся отстоять эту непростую победу.

Состав КПФ ЦСКА в этом матче: Казаков (вр), Капков, Хачатрян, Дмитриев, Ищенко, Чмутин, Паникин, Ермолин, Колесников А., Родин, Замыслов

В следующем матче КПФ ЦСКА предстоит сразиться с командой «Алькасар», так же идущей среди лидеров Лиги United Soccer. Этот поединок состоится 1 ноября в 19-30 на стадионе «Сокол».[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]