Непростая победа

[vc_row][vc_column][vc_column_text]Встреча 11 тура Лиги United Soccer против команды «Caterpillar» не сулила для КПФ ЦСКА и его болельщиков особой интриги, ведь соперник накануне этого поединка находился на последней строчке турнирной таблицы. Впрочем жёлто-чёрные оказали довольно значительное сопротивление армейцам, и в результате победа далась нашей команде не так просто. Красно-синие, конечно, держали нить игры в своих руках, однако соперник порой проводил острые контратаки, и в игру приходилось вступать проводившему свою первую игру за ЦСКА в Лиге голкиперу Игорю Кирьянову. Армейцы открыли счёт в позиционной атаке – с передачи Фёдора Земскова мяч в сетку отправил Александр Чмутин. После забитого гола пошла довольно спокойная игра, красно-синие создали немало моментов, но забить второй мяч смогли только ближе к концу тайма, и снова сделали это в позиционной атаке – на этот раз отличился уже сам Фёдор Земсков. Одно соперник тут же забил ответный мяч, не давая ЦСКА полностью расслабиться. Команды ушли на перерыв при счёте 2:1. Во втором тайме ЦСКА продолжил контролировать игру, но в голы это воплощалось не очень активно. А ведь счёт был скользкий, и «Caterpillar» имел возможности его сравнять… Однако победа всё же осталась за нашей командой, можно сказать, что это была победа «на классе». Финальную точку в матче поставил Денис Верховский, забивший своё первый мяч на турнире, удачно сыграв на дальней штанге после прострела Антона Акулова. Финальный свисток констатировал не самую простую победу армейцев со счётом 3:1.

Состав КПФ ЦСКА: Кирьянов – Колесников, Земсков, Хачатрян, Чмутин, Паникин, Капков, Акулов, Верховский, Дмитриев

В следующем поединке ЦСКА будет встречаться с командой «Фармстандарт», располагающейся на одну строчку выше предыдущего соперника красно-синих. Начало встречи 12 тура Лиги United Soccer запланировано на 19-30 18 апреля на стадионе «Сокол».[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]