Обе армейские команды в четвертьфинале Кубка

[vc_row][vc_column][vc_column_text]Состоялись поединки 1\8 финала Кубка Москвы по пляжному футболу. Основная команда ЦСКА прошла в следующую стадию турнира без борьбы — соперник не явился на матч и армейцам была засчитана техническая победа. ЦСКА-2 же выход в четвертьфинал дался намного бОльшими усилиями — со счётом 3:1 наша вторая команда переиграла «Йокерит». Счёт в матче был открыт довольно быстро — отличился со штрафного Пётр Капков. Затем долгое время на площадке наблюдалось голевое затишье, при этом игра шла в увлекательном ключе, со взаимными моментами и не без попадания обеих команд в каркасы ворот друг друга. И лишь на 27 минуте Алексей Родин забил второй мяч красно-синих, а спустя пять минут он же оформил дубль, сделав неплохой задел на победу в этой встрече. На последней минуте игры ЦСКА-2 пропустил один мяч, но это не помешало ему пройти в 1/4 финала Кубка Москвы.

КПФ ЦСКА-2 — «ХП Йокерит» — 3:1 (1:0, 0:0, 2:1)

Голы: Капков (3), Родин (27, 32) — Грицаенко (36)

Состав КПФ ЦСКА-2: Французов, Когут — Иванов, Зверев, Родин, Пазов, Мишин, Верховский, Капков, Колесников А.

Предупреждения: Зверев — Петров

Также в четвертьфинал вышли «Динамо-2», «Росич», «Люкс» и «Элмонт».

Уже завтра, 24 августа, пройдёт следующая стадия Кубка Москвы.

КПФ ЦСКА в 1/4 финала сыграет с «Динамо» в 17-00, ЦСКА-2 же в 18-00 сразится с «Динамо-2», переигравшим вторую команду «Локомотива» со счётом 3:1.

Матчи пройдут на стадионе «Янтарь» в Строгино.