По традиции «Строгино» не позволяет решать поставленные задачи

[vc_row][vc_column][vc_column_text]«Строгино» (Москва) — КПФ ЦСКА 5:2 (2:1, 1:1, 2:0)
Голы: Струтынский Д., Еремеев-2, Перемитин-2 — Родин, Фекете.
Судьи: Богомолов, Титов, Мухин, Березкин

Победа в московском дерби позволяла ЦСКА забронировать себе путевку в петербургский Суперфинал, при том, что для их соперников результат матча не имел решающего значения.

Армейцы, исходя из мотивации, начали матч активней, захватив инициативу с первых минут поединка. «Выстрел» Сошнина парировал Ипполитов. Фекете нанес плотный удар, после которого мяч «просвистел» мимо дальней девятки. Жарников из центра вратарской умудрился пробить мимо ворот.

Закончился этот натиск логичным голом Родина, забитым армейцем эффектным ударом через себя. Но не прошло и минуты, как «Строгино» отыгрался. Перемитин навязал борьбу двум защитникам и вратарю, овладел мячом, и спокойно направил кожаный снаряд в сетку. Буквально через минуту грубая ошибка Курчева при розыгрыше углового привела к тому, что Струтынский вывел «Строгино» вперед.

Во втором периоде команды обменялись забитыми голами. На мяч организованный четверкой сборной России (Еремеев-Перемитин-Папоротный-Заикин), автором которого стал одиннадцатый номер «Строгино», армейцы ответили результативным «выстрелом» капитана сборной Венгрии Виктора Фекете.

На третий период армейцам ощутимо не хватило физический сил. «Строгино» же поддерживая достаточно высокий темп, уверенно довело матч до итоговой победы, ещё дважды огорчив голкипера ЦСКА. Голы на свой счет записали Перемитин с Еремеевым. Теперь для попадания в Суперфинал армейцам необходимо в воскресенье обыгрывать «Динамо» и надеяться, что их сегодняшний противник не уступит «Крыльям Советов».[/vc_column_text][vc_single_image image=»3362″ img_size=»full»][/vc_column][/vc_row]