Победа над Строгино

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

ЦСКА одержал вторую победу в Кубке двух столиц,

Московский ЦСКА в заключительном матче 14-го тура Кубка двух столиц обыграл «Строгино» со счётом 5:4. Эта победа стала для армейского клуба второй в розыгрыше турнира. Впрочем, набранные три очка не позволили ЦСКА покинуть последнюю строчку турнирной таблицы. «Строгино» осталось на восьмом месте.

Подопечные Владимира Четверикова открыли счёт уже на первой минуте, однако армейцы усилиями Валентина Михайлова тут же его сравняли. Первый период завершился со счётом 2:1 в пользу «Строгино», но во втором ЦСКА сумел выровнять игру и ко второму перерыву на табло горело 3:3. В заключительном периоде за армейцев забивали Галенников и Тетерин, а «Строгино» отправило в чужие ворота всего один мяч, не сумело сравнять счёт и потерпело шестое поражение кряду.