Победили «Строгино»!

[vc_row][vc_column][vc_column_text]Для ЦСКА поединок со «Строгино» был последней надеждой на сохранение прописки в Суперлиге, правда кроме своих побед «красно-синим» необходимы были и неудачи конкурентов. Подопечным же Четверикова победа фактически открывала дорогу в шестерку команд, гарантирующих себе место в Суперлиге на будущий год.

Поведя в счете после двух дальних ударов Паникина и Мамадиева, армейцы не смогли до перерыва сохранить свои ворота в неприкосновенности, на последней минуте Масленников с «точки» переиграл Баженова. 2:1.
И второй период также завершился со счетом 2:1 в пользу армейцев. Вновь «Строгино» отличилось с пенальти, а в ворота Емельянова один гол забил Белоусов, в борьбе со Степлиани неудачно переадресовавший мяч своему голкиперу, а второй эффектным ударом пяткой слету провел Семенов. 4:2.

В заключительной трети матчи строгинцы отметились вторым автоголом, «отличился» Масленников. После чего подопечные Четверикова перешли на игру в пять полевых игроков. Место номинального голкипера занял Владислав Аксенов, имеющий богатый опыт подобной игры, в том числе на ОБСЛ 2011. Но тогда его выход в качестве голкипера принес успех его команде, в этом же матче Владиславу в основном приходилось заниматься непосредственно вратарскими функциями, совершив не один впечатляющий сэйв.

В итоге, одержав победу, армейцы, уйдя с последней строчки турнирной таблицы, обострили до предела борьбу за шестую cтрочку.

КПФ ЦСКА (Москва) — Строгино (Москва) 5:2 (2:1, 2:1, 1:0)
Голы: Семенов, Мамадиев, Паникин, Белоусов (в свои ворота), Масленников (в свои ворота) — Аксенов, Масленников.
Предупреждения: Степлиани, Баженов (оба КПФ ЦСКА ).

В заключительном матче Чемпионата России ЦСКА сыграет с «Динамо». Матч пройдёт 30 августа и начнётся в 11-00 по московскому (12-00 по самарскому) времени.[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]