Разгром аутсайдера

[vc_row][vc_column][vc_column_text]Соперник КПФ ЦСКА по 12 туру Лиги United Soccer хоть и находился выше в турнирной таблице предыдущего противника нашей команды, по игре, если откровенно, уступал «Caterpillar». Об этом свидетельствует и итоговый результат поединка с «Фармстандартом». Однако обо всём по порядку. Армейцы взяли инициативу в свои руки сразу же после стартового свистка, однако тотальный контроль мяча не сразу стал приносить свои плоды в виды забитых голов. Для начала ЦСКА дважды попал в каркас ворот соперника, а открыл счёт в матче лишь на 15 минуте. Отличился лучший бомбардир красно-синих Александр Чмутин, точно пробивший из-за пределов штрафной. Не прошло и двух минут, как ЦСКА увеличил своё преимущество – мяч в сетку в результате розыгрыша углового с передачи Александра Колесникова отправил Алексей Родин. А под занавес тайма счёт стал ещё более крупным – это Павел Ермолин забил гол сильным ударом под перекладину.

Ударно армейцы начали и вторую половину встречи и за первую её пятиминутку отличились ещё трижды. Интересно, что лучший распасовщик команды Александр Колесников сумел за 4 минуты оформить дубль в этой встрече. Сначала Александр совершил красивый сольный проход, а затем отправил кожаную сферу в сетку с передачи своего тёзки Чмутина. 5:0. Вскоре лучший снайпер ЦСКА отличился и сам, доведя свой бомбардирский счёт до 10 забитых мячей. Затем в голевом потоке наступила некая пауза – армейцы «плели кружева» и хотели забить красиво, однако получилось это только однажды и на 42 минуте встречи – вслед за своими партнёрами по команде, Колесниковым и Чмутиным, дубль оформил Алексей Родин. Красно-синие немного расслабились и пропустили необязательный мяч на 42 минуте. Концовка поединка получилась немного скомканной, однако после игры все остались довольны, аплодировали даже футболисты «Фармстандарта», видимо, радуясь, что эта не самая лучшая для них игра закончилась.

Состав ЦСКА в этой игре: Казаков (вр) – Колесников, Чмутин, Дмитриев, Родин,  Белоусов, Паникин, Верховский, Ищенко, Хачатрян, Акулов, Ермолин

Доро — ФК РЭУ Плеханова — 1:11

Заключительный матч в рамках Лиги United Soccer КПФ ЦСКА проведёт 25 апреля в 20-30 против команды «Фронт Инжиниринг».[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]