Самая крупная победа в Лиге United Soccer

[vc_row][vc_column][vc_column_text]В шестом туре Лиги United Soccer КПФ ЦСКА предстояло сразиться с одним из аутсайдеров турнира – Доро. Начало этого матча вышло сумбурным, со взаимными ошибками со стороны обеих команд, хотя некое преимущество всё же было у красно-синих. Армейцы открывают счёт в матче на 8 минуте, когда Сергей Паникин в одно касание превращает в гол передачу Александра Дмитриева. ЦСКА владеет преимуществом и постепенно начинает превращать его в голы. Счёт становится 2:0 после дальнего удара Александра Чмутина, и тут же он увеличивается ещё – свой первый мяч на турнире забивает капитан команды Александр Колесников, удачно «замкнувший» дальнюю штангу. Армейцы не останавливаются на достигнутом (да и соперник позволяет), и забитые мячи сыпятся во второй половине первого тайма как из рога изобилия. Четвёртый мяч красно-синих вколачивает Игорь Ищенко, переигравший защитника и пробивший в девятку. Доро забивает гол престижа, поймав ЦСКА на быстрой контратаке. Но не проходит и минуты, как вновь отличается армейская дружина. Пётр Капков сначала отдаёт голевую передачу на Александра Дмитриева, а затем отличается и сам, мощно пробив по центру ворот. 6:1. Затем Доро вновь забивает, но на этот раз в свои ворота – неудачно вынес мяч кто-то из защитников. И тут же 8:1 – дальний удар Петра Капкова достигает цели. Напоминаем, что идёт ещё стартовая двадцатипятиминутка матча. Так, со счётом 8:1, она, собственно, и завершается.

Во втором тайме ЦСКА несколько расслабляется, и вновь идёт немного сумбурная игра на встречных курсах. При этом красно-синие дважды попадают в каркас ворот соперника, правда и Доро тоже обеспечивает работой Алексея Казакова. И в одном из моментов даже он оказывается бессилен, и счёт становится 8:2. Однако точку в матче всё же ставят армейцы – на 40й минуте вновь оказывается точен дальний удар Александра Чмутина. Матч завершается в атаках ЦСКА и уверенной его победой – 9:2.

Состав КПФ ЦСКА: Казаков (вр), Капков, Колесников, Чмутин, Дмитриев, Родин, Паникин, Ищенко, Хачатрян

Остальные результаты 6 тура:

Фармстандарт — Гуд Фуд — 1:2
ФАС России — Газпромнефть Москва — 2:7
Caterpillar — iPlay — 1:6
Фронт Инжиниринг — ФК РЭУ Плеханова -1:2
Фирма «Трансгарант» — Восток Сервис — 1:5

В заключительном матче этого года в Лиге United Soccer (напомним, что розыгрыш турнира прервётся на зимний период и возобновится в марте) КПФ ЦСКА сыграет с командой «ФК РЭУ Плеханова» – соседом армейцев по турнирной таблице. Встреча состоится 22 ноября и начнётся в 19-30.[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]