Ты просто космос……

[vc_row][vc_column][vc_column_text]В заключительном матче третьего тура чемпионата России ЦСКА встречался с питерским «Кристаллом».

Армейцы, которые с EURO Winners Cup не знают поражений в основное время получили не просто грозного соперника, а действующего чемпиона России.
Первый период прошел с небольшим, но преимуществом ЦСКА, и что примечательно, место на последнем рубеже вопреки прогнозам занял ни капитан ЦСКА Максим Роговский, а его товарищ по вратарскому цеху Станислав Кошарный, и молодой голкипер непросто не стушевал перед именитыми соперниками, а наооборот уверенно и мастеровито руководил своей обороной.

Тем не менее, как и в матче с СИТИ армейцам вновь удался розыгрыш углового, опять Сергей Степлиани своим управляемым снарядом с углового нашел но не Рафиью, а Гомеса Льоренца, который так же ударом с лета заставил капитулировать Островского. На первый перерыв ЦСКА ушел ведя в счете.

Во втором периоде Кристалл начал усиливать давление на ворота ЦСКА, что в итоге вылилось в гол Шишина, но развить успех армейцы сопернику не позволили, уверенно сыграв вторым номером на контратаках. Больше мячей в периоде болельщики не увидели.

Третий период стал «срытым овертаймом» команды играли осторожно, и все шло к тому, что кто забьет, тот и победит, но голом ни одна команда разжиться не сумела, итог основного времени 1-1, и овертайм продолжился.

В средине дополнительной 3-х минутки игроки Кристалла нарушили правила в опасной близости у своих ворот и на ком, на великолепном Рафиньи, которого красно-синяя семья уже считает своим. Бразилец мощным, силовым ударом «прошил» вратаря Кристалла 2-1 и ЦСКА вышел вперед. Несмотря на все попытки питерцев исправить ситуацию, ЦСКА мастеровито отбил все начинания соперника! Итог 2-1 , Чемпион побежден, и пусть не 3, а 2 очка в копилке, и ЦСКА первый!

Закончим наш обзор его заголовком …..ты просто космос Стас, Макс, Степ, Рафинья, Льоренц, Отт, Нуритдин, Алексей, Михаил , Анатолий, Виктор, Валентин и вся наша красно-синяя семья![/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]