Ушли на перерыв на мажорной ноте

[vc_row][vc_column][vc_column_text]Завершающий первую часть розыгрыша Лиги United Soccer поединок против ФК РЭУ Плеханова получился для КПФ ЦСКА отнюдь не лёгкой прогулкой. Команды уже с первых минут матча начинают осаждать ворота друг друга, и начало матча запоминается зрителям попаданием «плехановцев» в перекладину и пробитием армейцами штрафного удара. Далее игра продолжает идти на встречных курсах, но счёт в поединке открывается лишь на 11 минуте, и делают это красно-синие – это Александр Чмутин совершает сольный проход по левому флангу и завершает его точным ударом в правый угол ворот соперника. Этот гол вполне может претендовать на звание самого красивого забитого мяча в 7 туре Чемпионата. После этого события ход встречи кардинально не меняется – команды проводят время во взаимных атаках. Но на 22 минуте, вновь блеснул индивидуальными действиями, вингер ЦСКА Чмутин — он удачно сыграл на перехвате мяча и сильным ударом из-за пределов штрафной оформил дубль в этом матче. Однако армейцы не успевают уйти на перерыв, оставив свои ворота в неприкосновенности, и получают «гол в раздевалку» в виде забитого «плехановцами» мяча с довольно острого угла.

Немного нервозно начинают красно-синие второй тайм, чуть не получив ещё один гол в свои ворота, но мяч попадает лишь в штангу. Затем ЦСКА приходит в себя и забивает свой третий гол в поединке – это неприкрытый Сергей Паникин получает пас от Игоря Ищенко и вколачивает кожаную сферу в сетку ворот РЭУ. Но соперник отнюдь не капитулирует, а уже через минуту делает счёт 3:2. Концовка матча получается, что вполне закономерно, нервозной и напряжённой. Однако финальный свисток сигнализирует о том, что ЦСКА уходит на зимний перерыв в Лиге United Soccer, одержав победу, то есть с хорошим настроением.

Состав КПФ ЦСКА в этом матче: Казаков (вр), Родин, Колесников, Капков, Чмутин, Ищенко, Паникин, Хачатрян

Возобновление розыгрыша этого турнира на газоне запланировано на 21 матча 2014 года.[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]