В равной борьбе ЦСКА уступает из-за собственных ошибок

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

КПФ ЦСКА (Москва) — ПФК «Динамо» (Москва) 5:6 (0:1, 3:2, 2:3)
Голы: Жарников, Родин, Фекете-2, Волков — Трушляков, Колбанов-2, Котов, Востриков-2.
Судьи: Богомолов, Боярский, Левченко, Мухин
ЦСКА подошел к матчу с рядом кадровых проблем: бразилец Дино до сих пор не может вылететь из Бразилии, а столп нашей обороны Евгений Заверюха находится в лазарете команды. Но несмотря на все беды, команда дала настоящий бой бело-голубым.

В первом периоде, при абсолютно равной игре, был забит всего один мяч. Курчев нарушил правило пяти секунд и Колбанов с центра безукоризненно пробил в девятку.

Во втором периоде при достаточно тягучей игре соперники радовали зрителей красивыми голами. Фекете ударом через себя вогнал мяч точно в угол. 1:1.
Трушляков с Родиным поочередно в течение одной минуты обменялись голами, завершив стремительные комбинации партнеров. На гол Вострикова ЦСКА ответил точным уларом с лету Жарникова. 3:3.

В заключительной трети матча команды продолжили обмениваться ударами.
Востриков добил мяч после своего же штрафного. Фекете в лучших традициях этого матча тут же счет сравнял. 4:4.

Кульминацией игры стал момент, в котором Белоусов отбрасывая мяч назад вратарю не расчитал силу  и Востриков обокрав защитника переиграл и вратаря направив мяч в пустые ворота, но Белоусов исправляя свою ошибку его догнал и выбивая с ленточки ворот попал в набегавшего игрока Динамо Ю.Котова от которого мяч срекошетив попал в ворота. Но и после этого момента ЦСКА не опустил руки, но вновь как и в первом тайме Курчевым было нарушено правило пяти секунд и вновь, как и в первом периоде Колбанов наказал нас за допущенные ошибки.
Гол после бисиклеты Волкова с центра поля позволил армейцам лишь сократить разрыв в счете до минимума и казалось возродить интругу, но сил на решающий штурм не осталось.