- Официальный спонсор

Левина: «Не хватило стабильности в обороне и реализации моментов в атаке»

Футболистка ЖПФК ЦСКА Екатерина Левина в своём эксклюзивном комментарии для портала Beachsoccer.ru рассказала о причинах поражения от «Кристалла» (0:5) в матче 2-го тура группового этапа OLIMPBET Кубка России по пляжному футболу среди женских команд 2026 г. в Ярославле.

«Несмотря на поражение, считаю, что мы выложились на полную. Для победы над таким серьезным оппонентом нам не хватило стабильности в обороне и реализации моментов в атаке. Мы создавали опасные эпизоды, но реализовать их не получилось.

Что касается адаптации к условиям площадки в Ярославле, то да, песок спорткомплекса требует определенного привыкания. Но мы быстро приспособились, и теперь играем уверенно. Город встретил нас тепло, организация турнира на высоком уровне, что добавляет мотивации играть ещё лучше.

Перед встречей с командой «Бага-7», конечно же, настроены решительно. Нам важно показать тот футбол, который мы можем демонстрировать, сохранять концентрацию и повысить качество игры в обороне. Если удастся решить эти задачи, то победа будет вполне достижимой целью», — отметила Екатерина.

Фото и текст: Beachsoccer.ru

2011 - 2025 © КПФ ЦСКА

Production by Andrew Vinogradov