В субботу, 23 мая, в Королёве состоится Кубок Московской области по пляжному футболу среди мужских команд 2026 г.
В рамках завтрашнего турнира соперниками армейцев станут «Локомотив», МИРЭА, «Темп ЦНИИмаш» и «Альянс РТУ МИРЭА». Отметим, что ещё одна команда в последний момент отказалась от участия в соревновании — во всех встречах ей будут засчитаны технические поражения.
Таким, образом 5 коллективов сыграют между собой в один круг по принципу «каждый с каждым». Формат матчей — 2 периода по 12 минут. В случае ничьих будет назначаться серия пенальти, состоящая из 3-х ударов.
Все игры Кубка Московской области (с расписанием матчей ЦСКА можно ознакомиться на прикреплённой фотографии) пройдут в Центре пляжных видов спорта «Королёвский песок» (г. Королёв, ул. Орджоникидзе, 6с). Вход свободный!
