О старте Чемпионата России

Игрок КПФ ЦСКА Сергей Паникин прокомментировал в интервью vmsport.ru стартующий завтра Чемпионат России по пляжному футболу среди команд Суперлиги.

— Эмоции сейчас самые положительные, только вот погода внесла свои коррективы — песок, по краям очень глубокий, а в центре вообще футзал.
Формат? Плюсом он будет только для тех, кто прошёл полные сборы и более сыгран, потому что пауза из-за пандемии была очень большая.
Мне лично очень импонирует данный формат. Раньше я уже играл по такому графику. Особенно в том году, когда  удалось поиграть за границей (APS Napoli Patron (Греция) и ProDom Брест (Беларусь). – Прим. автора) и паузы между этапами были очень короткими и не занимали время на дорогу. Не успеваешь соскучиться по футболу (улыбается).

Конечно, у нас есть принципиальные соперники. Первые четыре игры, и сразу матчи с ТОП-4  прошлого года, а на закуску «Динамо-Самара». Это  очень сложный график, но функционально мы готовы к этапу. Наша цель — суперфинал (Туда выходит шесть команд по итогам регулярного чемпионата. – Прим.автора), а там дальше видно будет.

Обстановка в нашей команде дружная, поддерживаем друг друга. Надеемся, что в этом году не будет конфликтов и стычек, которые могут выбить из колеи.
Хочу пожелать командам удачи и главное без травм, если посмотреть РПЛ то было очень много травм в первых играх, надеюсь, что пляжный футбол эта тенденция обойдёт стороной.

Пропускной режим и лимит в 10 % почти лишает возможности поболеть на трибунах нашим  фанатам, хотя они обязательно будут. Но и на дистанции мы ощутим их поддержку!

Клуб

Automated Chatbot

Data Security

Virtual Reality

Communication

Support

Команды

ЦСКА

ЦСКА-2

ЦСКА-М

Академия ЦСКА

Медиа

Новости

Фото

Видео

Турниры

Матчи

Таблицы

Контакты

Телефон: +7 (999) 999 99 99

Email: info@bs-cska.ru

Production by Andrew Vinogradov