Чемпионат России 2011. Первый этап (группа А)
Поз. | Club | И | В | ВО | П | ЗМ | ПМ | РМ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Строгино | 3 | 3 | 0 | 0 | 20 | 14 | 6 | 9 |
2 | Майна-Вира | 3 | 2 | 0 | 1 | 16 | 12 | 4 | 6 |
3 | ЦСКА | 3 | 1 | 0 | 2 | 14 | 17 | -3 | 3 |
4 | Дельта | 3 | 0 | 0 | 3 | 11 | 18 | -7 | 0 |
Матчи за 1-4 место
1/2 финала | Финал |
---|---|
Локомотив | |
11.06.2011 6-5 | |
Локомотив | |
12.06.2011 4-5 | |
Майна-Вира | |
Крылья Советов | |
11.06.2011 3-8 | |
Строгино | |
Строгино |
1/2 финала | Финал | 1/2 финала |
---|---|---|
Локомотив | Крылья Советов | |
11.06.2011 6-5 | Локомотив | 11.06.2011 3-8 |
12.06.2011 4-5 | ||
Строгино | ||
Майна-Вира | Строгино |
Матчи за 5-8 место
1/2 финала | Финал |
---|---|
АйБиЭс | |
11.06.2011 7-10 | |
Дельта | |
12.06.2011 4-5 | |
Дельта | |
ГТС | |
11.06.2011 7-3 | |
ГТС | |
ЦСКА |
1/2 финала | Финал | 1/2 финала |
---|---|---|
АйБиЭс | ГТС | |
11.06.2011 7-10 | Дельта | 11.06.2011 7-3 |
12.06.2011 4-5 | ||
ГТС | ||
Дельта | ЦСКА |
Чемпионат России 2011. Второй этап (группа А)
Поз. | Club | И | В | ВО | П | ЗМ | ПМ | РМ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крылья Советов | 3 | 2 | 0 | 1 | 13 | 12 | 1 | 6 |
2 | Строгино | 3 | 1 | 1 | 1 | 13 | 11 | 2 | 5 |
3 | ЦСКА | 3 | 1 | 0 | 2 | 13 | 13 | 0 | 3 |
4 | ГТС | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 11 | -3 | 3 |
Матчи за 1-4 место
1/2 финала | Финал |
---|---|
Локомотив | |
25.06.2011 4-0 | |
Локомотив | |
26.06.2011 6-4 | |
Строгино | |
АйБиЭс | |
25.06.2011 3-6 | |
Крылья Советов | |
Крылья Советов |
1/2 финала | Финал | 1/2 финала |
---|---|---|
Локомотив | АйБиЭс | |
25.06.2011 4-0 | Локомотив | 25.06.2011 3-6 |
26.06.2011 6-4 | ||
Крылья Советов | ||
Строгино | Крылья Советов |
Матчи за 5-8 место
1/2 финала | Финал |
---|---|
Дельта | |
25.06.2011 4-1 | |
Дельта | |
26.06.2011 2-6 | |
ГТС | |
Майна-Вира | |
25.06.2011 4-3 | |
Майна-Вира | |
ЦСКА |
1/2 финала | Финал | 1/2 финала |
---|---|---|
Дельта | Майна-Вира | |
25.06.2011 4-1 | Дельта | 25.06.2011 4-3 |
26.06.2011 2-6 | ||
Майна-Вира | ||
ГТС | ЦСКА |
Кубок России 2011
Четвертьфинал | Полуфинал | Финал |
---|---|---|
Крылья Советов | ||
30.09.2011 6-4 | ||
Крылья Советов | ||
01.10.2011 1-4 | ||
Волга | ||
Локомотив | ||
Локомотив | 02.10.2011 7-2 | |
30.09.2011 7-4 | ||
Локомотив | ||
ЦСКА | ||
Строгино | ||
30.09.2011 7-3 | ||
Строгино | ||
01.10.2011 7-2 | ||
Кронштадт-Променад | ||
Строгино | ||
АйБиЭс | ||
30.09.2011 2-3 | ||
Невский Фронт | ||
Невский Фронт |
Четвертьфинал | Полуфинал | Финал | Полуфинал | Четвертьфинал |
---|---|---|---|---|
Крылья Советов | Строгино | |||
30.09.2011 6-4 | 30.09.2011 7-3 | |||
Крылья Советов | Строгино | |||
01.10.2011 1-4 | 01.10.2011 7-2 | |||
Волга | Локомотив | Кронштадт-Променад | ||
02.10.2011 7-2 | ||||
Локомотив | Строгино | АйБиЭс | ||
30.09.2011 7-4 | 30.09.2011 2-3 | |||
Локомотив | Невский Фронт | |||
ЦСКА | Невский Фронт |
Чемпионат России 2012. Квалифицированный этап (группа B)
Поз. | Club | И | В | ВО | П | ЗМ | ПМ | РМ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кристалл | 3 | 3 | 0 | 0 | 19 | 6 | 13 | 9 |
2 | ЦСКА | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 12 | -2 | 6 |
3 | Подводник | 3 | 0 | 1 | 2 | 7 | 11 | -4 | 2 |
4 | Сити | 3 | 0 | 0 | 3 | 7 | 14 | -7 | 0 |
1/2 финала | Финал |
---|---|
Спартак | |
02.06.2012 4-5 | |
ЦСКА | |
03.06.2012 3-5 | |
ЦСКА | |
Keystone | |
02.06.2012 4-8 | |
Кристалл | |
Кристалл |
1/2 финала | Финал | 1/2 финала |
---|---|---|
Спартак | Keystone | |
02.06.2012 4-5 | ЦСКА | 02.06.2012 4-8 |
03.06.2012 3-5 | ||
Кристалл | ||
ЦСКА | Кристалл |
Чемпионат России 2012. Первый этап (группа B)
Поз. | Club | И | В | ВО | П | ЗМ | ПМ | РМ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Строгино | 3 | 2 | 0 | 0 | 14 | 6 | 8 | 9 |
2 | Ротор-Волгоград | 3 | 2 | 0 | 1 | 15 | 11 | 4 | 6 |
3 | АйБиЭс | 3 | 1 | 0 | 2 | 12 | 10 | 2 | 3 |
4 | ЦСКА | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 18 | -14 | 0 |
Чемпионат России 2012. Первый этап. Матчи за 1-4 место
1/2 финала | Финал |
---|---|
Кристалл | |
16.06.2012 6-2 | |
Кристалл | |
17.06.2012 6-5 | |
Ротор-Волгоград | |
Локомотив | |
16.06.2012 4-5 | |
Строгино | |
Строгино |
1/2 финала | Финал | 1/2 финала |
---|---|---|
Кристалл | Локомотив | |
16.06.2012 6-2 | Кристалл | 16.06.2012 4-5 |
17.06.2012 6-5 | ||
Строгино | ||
Ротор-Волгоград | Строгино |
Чемпионат России 2012. Первый этап. Матчи за 5-8 место
1/2 финала | Финал |
---|---|
Динамо Москва | |
16.06.2012 1-2 | |
ЦСКА | |
17.06.2012 5-2 | |
ЦСКА | |
Крылья Советов | |
16.06.2012 4-8 | |
АйБиЭс | |
АйБиЭс |
1/2 финала | Финал | 1/2 финала |
---|---|---|
Динамо Москва | Крылья Советов | |
16.06.2012 1-2 | ЦСКА | 16.06.2012 4-8 |
17.06.2012 5-2 | ||
АйБиЭс | ||
ЦСКА | АйБиЭс |
Чемпионат России 2012. Второй этап (группа А)
Поз. | Club | И | В | ВО | П | ЗМ | ПМ | РМ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ротор-Волгоград | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 8 | 4 | 9 |
2 | Кристалл | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 7 | 3 | 6 |
3 | Динамо Москва | 3 | 1 | 0 | 2 | 10 | 12 | -2 | 3 |
4 | ЦСКА | 3 | 0 | 0 | 3 | 9 | 14 | -5 | 0 |
Матчи за 1-4 место
1/2 финала | Финал |
---|---|
Ротор-Волгоград | |
28.07.2012 8-2 | |
Ротор-Волгоград | |
29.07.2012 2-1 | |
Локомотив | |
Кристалл | |
28.07.2012 8-12 | |
АйБиЭс | |
АйБиЭс |
1/2 финала | Финал | 1/2 финала |
---|---|---|
Ротор-Волгоград | Кристалл | |
28.07.2012 8-2 | Ротор-Волгоград | 28.07.2012 8-12 |
29.07.2012 2-1 | ||
АйБиЭс | ||
Локомотив | АйБиЭс |
Матчи за 5-8 место
1/2 финала | Финал |
---|---|
Динамо Москва | |
28.07.2012 6-8 | |
Крылья Советов | |
29.07.2012 2-4 | |
Крылья Советов | |
ЦСКА | |
28.07.2012 2-5 | |
Строгино | |
Строгино |
1/2 финала | Финал | 1/2 финала |
---|---|---|
Динамо Москва | ЦСКА | |
28.07.2012 6-8 | Крылья Советов | 28.07.2012 2-5 |
29.07.2012 2-4 | ||
Строгино | ||
Крылья Советов | Строгино |
Кубок России 2012. Первый групповой этап (группа B)
Поз. | Club | И | В | ВО | П | ЗМ | ПМ | РМ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЦСКА | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 7 | 4 | 6 |
2 | Дельта | 3 | 1 | 1 | 1 | 10 | 9 | 1 | 5 |
3 | Подводник | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 9 | -2 | 3 |
4 | Партизан | 3 | 1 | 0 | 2 | 12 | 15 | -3 | 3 |
Кубок России 2012. Второй групповой этап (группа B)
Поз. | Club | И | В | ВО | П | ЗМ | ПМ | РМ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кристалл | 3 | 2 | 1 | 0 | 18 | 12 | 6 | 8 |
2 | ЦСКА | 3 | 2 | 0 | 1 | 13 | 9 | 4 | 6 |
3 | Джокер | 3 | 1 | 0 | 2 | 14 | 13 | 1 | 3 |
4 | Сити | 3 | 0 | 0 | 3 | 12 | 23 | -11 | 0 |
Чемпионат Москвы 2013
Поз. | Club | И | В | ВО | П | ЗМ | ПМ | РМ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо Москва | 14 | 13 | 1 | 0 | 91 | 26 | 65 | 41 |
2 | Строгино | 14 | 11 | 0 | 3 | 89 | 40 | 49 | 33 |
3 | МГУП | 14 | 9 | 0 | 5 | 58 | 51 | 7 | 27 |
4 | ЦСКА | 14 | 7 | 0 | 7 | 59 | 54 | 5 | 21 |
5 | Спартак | 14 | 5 | 0 | 9 | 58 | 62 | -4 | 15 |
6 | СОРАС | 14 | 4 | 0 | 10 | 50 | 95 | -45 | 12 |
7 | Динамо — 2 | 14 | 3 | 1 | 10 | 44 | 70 | -26 | 11 |
8 | ХП Йокерит | 14 | 2 | 0 | 12 | 41 | 92 | -51 | 6 |
Первый групповой этап. Группа C
Поз. | Club | И | В | ВО | П | ЗМ | ПМ | РМ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лукойл | 3 | 3 | 0 | 0 | 16 | 2 | 14 | 9 |
2 | ЦСКА | 3 | 0 | 2 | 1 | 10 | 10 | 0 | 4 |
3 | Союз-Чернобыль | 3 | 1 | 0 | 2 | 15 | 16 | -1 | 3 |
4 | Малахит | 3 | 0 | 0 | 3 | 6 | 19 | -13 | 0 |
Группа B
Поз. | Club | И | В | ВО | П | ЗМ | ПМ | РМ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Локомотив | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 2 | 9 | 9 |
2 | АйБиЭс | 3 | 2 | 0 | 1 | 13 | 8 | 5 | 6 |
3 | Кубань-Екатеринодар | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 | 11 | -5 | 2 |
4 | ЦСКА | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | 14 | -9 | 0 |
Кубок Анохина 2014
Полуфинал | Финал |
---|---|
Динамо Москва | |
10.05.2014 8-4 | |
Динамо Москва | |
11.05.2014 5-4 | |
ЦСКА | |
Строгино | |
10.05.2014 4-1 | |
Строгино | |
Спартак |
Полуфинал | Финал | Полуфинал |
---|---|---|
Динамо Москва | Строгино | |
10.05.2014 8-4 | Динамо Москва | 10.05.2014 4-1 |
11.05.2014 5-4 | ||
Строгино | ||
ЦСКА | Спартак |
Чемпионат Москвы 2014
Поз. | Club | И | В | ВО | П | ЗМ | ПМ | РМ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо Москва | 16 | 12 | 0 | 3 | 78 | 35 | 43 | 40 |
2 | Строгино | 16 | 11 | 1 | 3 | 80 | 44 | 36 | 39 |
3 | Элмонт | 16 | 11 | 0 | 5 | 86 | 54 | 32 | 33 |
4 | Локомотив-2 | 16 | 8 | 3 | 5 | 76 | 65 | 11 | 30 |
5 | ЦСКА | 16 | 8 | 0 | 8 | 76 | 67 | 9 | 24 |
6 | Спартак | 16 | 7 | 0 | 9 | 65 | 63 | 2 | 22 |
7 | Динамо — 2 | 16 | 2 | 0 | 12 | 52 | 78 | -26 | 14 |
8 | Росич | 16 | 3 | 1 | 12 | 47 | 77 | -30 | 11 |
9 | ХП Йокерит | 16 | 0 | 1 | 15 | 31 | 108 | -77 | 3 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2014
Поз. | Club | И | В | ВО | П | ЗМ | ПМ | РМ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Локомотив | 14 | 10 | 0 | 4 | 69 | 35 | 34 | 32 |
2 | Кристалл | 14 | 8 | 3 | 3 | 69 | 49 | 20 | 31 |
3 | Строгино | 14 | 6 | 3 | 5 | 55 | 47 | 8 | 26 |
4 | Ротор-Волгоград | 14 | 8 | 0 | 6 | 66 | 49 | 17 | 24 |
5 | Крылья Советов | 14 | 6 | 1 | 7 | 60 | 68 | -8 | 21 |
6 | Динамо Москва | 14 | 5 | 2 | 7 | 46 | 61 | -15 | 20 |
7 | Подводник | 14 | 2 | 2 | 10 | 50 | 74 | -24 | 12 |
8 | ЦСКА | 14 | 0 | 0 | 14 | 43 | 75 | -32 | 2 |
Кубок Москвы 2014
1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал |
---|---|---|---|
ХП Йокерит | |||
23.08.2014 1-3 | |||
ЦСКА-2 | |||
24.08.2014 2-5 | |||
ЦСКА-2 | |||
Динамо — 2 | |||
Динамо — 2 | 06.09.2014 1-8 | ||
23.08.2014 3-1 | |||
Динамо — 2 | |||
Локомотив-2 | |||
Динамо Москва | |||
ЦСКА | 07.09.2014 7-0 | ||
23.08.2014 3-0 | |||
ЦСКА | |||
24.08.2014 4-5 | |||
Пантера | |||
Динамо Москва | |||
Динамо Москва | |||
Росич | |||
23.08.2014 6 | |||
Росич | |||
24.08.2014 11-3 | |||
Крылья Советов Москва | |||
Росич | |||
Люкс | 06.09.2014 9-8 | ||
23.08.2014 4-2 | |||
Люкс | |||
Северный | |||
Росич | |||
Спартак | |||
23.08.2014 0-6 | |||
Элмонт | |||
24.08.2014 10-6 | |||
Элмонт | |||
Элмонт | |||
Строгино | |||
1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал | Полуфинал | Четвертьфинал | 1/8 финала |
---|---|---|---|---|---|---|
ХП Йокерит | Росич | |||||
23.08.2014 1-3 | 23.08.2014 6 | |||||
ЦСКА-2 | Росич | |||||
24.08.2014 2-5 | 24.08.2014 11-3 | |||||
ЦСКА-2 | Крылья Советов Москва | |||||
Динамо — 2 | Росич | |||||
Динамо — 2 | 06.09.2014 1-8 | 06.09.2014 9-8 | Люкс | |||
23.08.2014 3-1 | 23.08.2014 4-2 | |||||
Динамо — 2 | Динамо Москва | Люкс | ||||
07.09.2014 7-0 | ||||||
Локомотив-2 | Северный | |||||
ЦСКА | Спартак | |||||
23.08.2014 3-0 | 23.08.2014 0-6 | |||||
ЦСКА | Росич | Элмонт | ||||
24.08.2014 4-5 | 24.08.2014 10-6 | |||||
Пантера | Элмонт | |||||
Динамо Москва | Элмонт | |||||
Динамо Москва | Строгино | |||||
Группа А
Поз. | Club | И | В | ВО | П | ЗМ | ПМ | РМ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ротор-Волгоград | 3 | 3 | 0 | 0 | 32 | 7 | 25 | 9 |
2 | ЦСКА | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 12 | -2 | 6 |
3 | Сити | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 | 20 | -11 | 3 |
4 | Стар Трэвел | 3 | 0 | 0 | 3 | 8 | 20 | -12 | 0 |
Плей-офф
1/4 финала | 1/2 финала | Финал |
---|---|---|
Строгино | ||
27.09.2014 6-5 | ||
Строгино | ||
27.09.2014 2-6 | ||
Джокер | ||
Ротор-Волгоград | ||
Ротор-Волгоград | 28.09.2014 5-3 | |
27.09.2014 7-1 | ||
Ротор-Волгоград | ||
Элмонт | ||
Локомотив | ||
27.09.2014 6-3 | ||
Локомотив | ||
27.09.2014 6-3 | ||
ЦСКА | ||
Локомотив | ||
Кристалл | ||
27.09.2014 3-4 | ||
Динамо Москва | ||
Динамо Москва |
1/4 финала | 1/2 финала | Финал | 1/2 финала | 1/4 финала |
---|---|---|---|---|
Строгино | Локомотив | |||
27.09.2014 6-5 | 27.09.2014 6-3 | |||
Строгино | Локомотив | |||
27.09.2014 2-6 | 27.09.2014 6-3 | |||
Джокер | Ротор-Волгоград | ЦСКА | ||
28.09.2014 5-3 | ||||
Ротор-Волгоград | Локомотив | Кристалл | ||
27.09.2014 7-1 | 27.09.2014 3-4 | |||
Ротор-Волгоград | Динамо Москва | |||
Элмонт | Динамо Москва |
Кубок России 2014 - утешительный плей-офф
Матчи за 5-8 места | Матч за 5 место |
---|---|
Джокер | |
27.09.2014 8-6 | |
Джокер | |
28.09.2014 6-7 | |
Элмонт | |
ЦСКА | |
27.09.2014 2-6 | |
Кристалл | |
Кристалл |
Матчи за 5-8 места | Матч за 5 место | Матчи за 5-8 места |
---|---|---|
Джокер | ЦСКА | |
27.09.2014 8-6 | Джокер | 27.09.2014 2-6 |
28.09.2014 6-7 | ||
Кристалл | ||
Элмонт | Кристалл |
Групповой этап
Поз. | Club | И | В | ВО | П | ЗМ | ПМ | РМ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кристалл | 14 | 11 | 1 | 2 | 69 | 42 | 27 | 34 |
2 | Локомотив | 14 | 10 | 1 | 3 | 62 | 46 | 16 | 30 |
3 | Крылья Советов | 14 | 8 | 0 | 6 | 55 | 57 | -2 | 24 |
4 | Динамо Москва | 14 | 6 | 0 | 8 | 50 | 50 | 0 | 18 |
5 | Джокер | 14 | 5 | 1 | 8 | 61 | 55 | 6 | 16 |
6 | Элмонт | 14 | 3 | 2 | 9 | 46 | 70 | -24 | 10 |
7 | ЦСКА | 14 | 3 | 1 | 10 | 46 | 63 | -17 | 9 |
8 | Строгино | 14 | 3 | 1 | 10 | 57 | 63 | -18 | 9 |
Чемпионат Москвы 2015
Поз. | Club | И | В | ВО | П | ЗМ | ПМ | РМ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо Москва | 12 | 10 | 1 | 1 | 69 | 32 | 37 | 31 |
2 | Элмонт | 12 | 8 | 0 | 4 | 69 | 47 | 22 | 24 |
3 | Локомотив-2 | 12 | 5 | 1 | 6 | 35 | 40 | -5 | 16 |
4 | ЦСКА | 12 | 5 | 0 | 7 | 45 | 58 | -13 | 15 |
5 | Строгино | 12 | 5 | 0 | 7 | 54 | 57 | -3 | 14 |
6 | Росич | 12 | 5 | 0 | 7 | 42 | 50 | -8 | 13 |
7 | Динамо — 2 | 12 | 2 | 0 | 10 | 39 | 69 | -30 | 6 |
Предварительный этап. Группа A1
Поз. | Club | И | В | ВО | П | ЗМ | ПМ | РМ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сити | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | 6 | 1 | 4 |
2 | ЦСКА | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 7 | 1 | 3 |
3 | Кронштадт-Променад | 2 | 0 | 0 | 2 | 7 | 9 | -2 | 0 |
Группа A
Поз. | Club | И | В | ВО | П | ЗМ | ПМ | РМ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кристалл | 3 | 3 | 0 | 0 | 24 | 9 | 15 | 9 |
2 | Дельта | 3 | 2 | 0 | 1 | 15 | 11 | 4 | 6 |
3 | ЦСКА | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 19 | -12 | 3 |
4 | Элмонт | 3 | 0 | 0 | 3 | 7 | 14 | -7 | 0 |
Кубок двух столиц 2016
Поз. | Club | И | В | ВО | П | ЗМ | ПМ | РМ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Золотой | 18 | 15 | 1 | 2 | 101 | 40 | 61 | 46 |
2 | Спартак | 18 | 12 | 0 | 6 | 78 | 52 | 26 | 36 |
3 | Локомотив | 18 | 11 | 0 | 7 | 92 | 59 | 33 | 33 |
4 | Сити | 18 | 11 | 0 | 7 | 73 | 61 | 12 | 33 |
5 | Кристалл | 18 | 10 | 1 | 7 | 86 | 51 | 35 | 31 |
6 | Элмонт | 18 | 9 | 1 | 8 | 78 | 85 | -7 | 28 |
7 | Росич | 18 | 8 | 1 | 9 | 67 | 82 | -15 | 25 |
8 | Подводник | 18 | 4 | 0 | 14 | 59 | 100 | -41 | 12 |
9 | Строгино | 18 | 3 | 1 | 14 | 67 | 96 | -29 | 10 |
10 | ЦСКА | 18 | 4 | 0 | 16 | 48 | 123 | -75 | 6 |
Групповой этап
Поз. | Club | И | В | ВО | П | ЗМ | ПМ | РМ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Золотой | 14 | 11 | 0 | 3 | 70 | 39 | 31 | 33 |
2 | Кристалл | 14 | 10 | 0 | 4 | 55 | 46 | 9 | 30 |
3 | Локомотив | 14 | 9 | 0 | 5 | 71 | 42 | 29 | 27 |
4 | Спартак | 14 | 8 | 0 | 6 | 44 | 41 | 3 | 24 |
5 | Крылья Советов | 14 | 7 | 0 | 7 | 50 | 55 | -5 | 21 |
6 | Элмонт | 14 | 6 | 0 | 8 | 45 | 56 | -11 | 18 |
7 | Дельта | 14 | 5 | 0 | 9 | 66 | 62 | 4 | 15 |
8 | ЦСКА | 14 | 0 | 0 | 14 | 32 | 92 | -60 | 0 |
Чемпионат Санкт-Петербурга 2016
Поз. | Club | И | В | ВО | П | ЗМ | ПМ | РМ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сити | 5 | 5 | 0 | 0 | 29 | 16 | 13 | 15 |
2 | Кристалл | 5 | 3 | 1 | 1 | 19 | 11 | 8 | 10 |
3 | Спартак | 5 | 3 | 0 | 2 | 26 | 11 | 15 | 9 |
4 | Петроградец | 5 | 1 | 0 | 4 | 16 | 22 | -6 | 3 |
5 | ЦСКА | 5 | 0 | 2 | 3 | 9 | 15 | -6 | 2 |
6 | Невские берега | 5 | 0 | 0 | 5 | 17 | 41 | -24 | 0 |
Зимний Чемпионат Москвы 2017 — Высшая лига
Поз. | Club | И | В | ВО | П | ЗМ | ПМ | РМ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Спартак | 8 | 8 | 0 | 0 | 54 | 21 | 33 | 24 |
2 | ЦСКА | 8 | 5 | 0 | 3 | 33 | 22 | 11 | 15 |
3 | Элмонт | 8 | 3 | 0 | 5 | 29 | 39 | -10 | 9 |
4 | Строгино | 8 | 1 | 1 | 6 | 24 | 42 | -18 | 5 |
5 | Росич | 8 | 1 | 1 | 6 | 23 | 39 | -16 | 4 |
Зимний Чемпионат Москвы 2017 - Высшая лига
Полуфинал | Финал |
---|---|
Элмонт | |
09.04.2017 6-10 | |
ЦСКА | |
10.04.2017 2-3 | |
ЦСКА | |
Спартак | |
09.04.2017 4-3 | |
Спартак | |
Строгино |
Полуфинал | Финал | Полуфинал |
---|---|---|
Элмонт | Спартак | |
09.04.2017 6-10 | ЦСКА | 09.04.2017 4-3 |
10.04.2017 2-3 | ||
Спартак | ||
ЦСКА | Строгино |
Интер кап 2017 (группа А)
Поз. | Club | И | В | ВО | П | ЗМ | ПМ | РМ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кристалл | 3 | 3 | 0 | 0 | 18 | 6 | 12 | 9 |
2 | Торредембарра | 3 | 2 | 0 | 1 | 14 | 12 | 2 | 6 |
3 | Россия U-23 | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 | 16 | -7 | 3 |
4 | ЦСКА | 3 | 0 | 0 | 3 | 6 | 13 | -7 | 0 |
Интер кап 2017. Матчи за 5-8 места
Матчи за 5-8 места | Матч за 5 место |
---|---|
Россия U-23 | |
25.03.2017 2-3 | |
Беларусь | |
26.03.2017 11-3 | |
Беларусь | |
Петроградец | |
25.03.2017 7-6 | |
Петроградец | |
ЦСКА |
Матчи за 5-8 места | Матч за 5 место | Матчи за 5-8 места |
---|---|---|
Россия U-23 | Петроградец | |
25.03.2017 2-3 | Беларусь | 25.03.2017 7-6 |
26.03.2017 11-3 | ||
Петроградец | ||
Беларусь | ЦСКА |
Кубок Анохина 2017
Полуфинал | Финал |
---|---|
Строгино | |
13.05.2017 4-10 | |
ЦСКА | |
14.05.2017 2-4 | |
ЦСКА | |
Локомотив | |
13.05.2017 4-7 | |
Спартак | |
Спартак |
Полуфинал | Финал | Полуфинал |
---|---|---|
Строгино | Локомотив | |
13.05.2017 4-10 | ЦСКА | 13.05.2017 4-7 |
14.05.2017 2-4 | ||
Спартак | ||
ЦСКА | Спартак |
Кубок Европейских Чемпионов 2017. Предварительный этап (группа D)
Поз. | Club | И | В | ВО | П | ЗМ | ПМ | РМ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЦСКА | 3 | 3 | 0 | 0 | 22 | 6 | 16 | 9 |
2 | Дьендьеш | 3 | 2 | 0 | 1 | 21 | 8 | 13 | 6 |
3 | Лансингерланд | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 | 27 | -18 | 3 |
4 | Вилья Франка | 3 | 0 | 0 | 3 | 9 | 20 | -11 | 0 |
Кубок Европейских Чемпионов 2017 (группа Н)
Поз. | Club | И | В | ВО | П | ЗМ | ПМ | РМ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЦСКА | 3 | 9 | 0 | 0 | 12 | 6 | 6 | 9 |
2 | Щервы | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 7 | 4 | 6 |
3 | БАТЭ | 3 | 1 | 0 | 2 | 10 | 12 | -2 | 3 |
4 | Лодзь | 3 | 0 | 0 | 3 | 8 | 16 | -8 | 0 |
Кубок Европейских Чемпионов 2017 - Плей-офф
1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал |
---|---|---|---|
Дельта | |||
01.06.2017 5-2 | |||
Дельта | |||
02.06.2017 6-3 | |||
Гриффин | |||
Дельта | |||
ЦСКА | 03.06.2017 5-7 | ||
01.06.2017 4-5 | |||
Бала Азул | |||
Бала Азул | |||
Артур Мьюзик | |||
Сеферихисар | 04.06.2017 8-5 | ||
01.06.2017 4-6 | |||
Спартак | |||
02.06.2017 1-3 | |||
Спартак | |||
Артур Мьюзик | |||
Артур Мьюзик | |||
01.06.2017 5-4 | |||
Артур Мьюзик | |||
Виареджо | |||
Кристалл | |||
01.06.2017 4-2 | |||
Кристалл | |||
02.06.2017 5-4 | |||
Динамо Батуми | |||
Локомотив | |||
Локомотив | 03.06.2017 5-8 | ||
01.06.2017 7-3 | |||
Локомотив | |||
Грембах | |||
Брага | |||
Спортинг | |||
01.06.2017 6-4 | |||
Спортинг | |||
02.06.2017 2-3 | |||
Кадис | |||
Брага | |||
Брага | |||
01.06.2017 9-2 | |||
Брага | |||
Сотао |
1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал | Полуфинал | Четвертьфинал | 1/8 финала |
---|---|---|---|---|---|---|
Дельта | Кристалл | |||||
01.06.2017 5-2 | 01.06.2017 4-2 | |||||
Дельта | Кристалл | |||||
02.06.2017 6-3 | 02.06.2017 5-4 | |||||
Гриффин | Динамо Батуми | |||||
Дельта | Локомотив | |||||
ЦСКА | 03.06.2017 5-7 | 03.06.2017 5-8 | Локомотив | |||
01.06.2017 4-5 | 01.06.2017 7-3 | |||||
Бала Азул | Артур Мьюзик | Локомотив | ||||
04.06.2017 8-5 | ||||||
Бала Азул | Грембах | |||||
Сеферихисар | Спортинг | |||||
01.06.2017 4-6 | 01.06.2017 6-4 | |||||
Спартак | Брага | Спортинг | ||||
02.06.2017 1-3 | 02.06.2017 2-3 | |||||
Спартак | Кадис | |||||
Артур Мьюзик | Брага | |||||
Артур Мьюзик | Брага | |||||
01.06.2017 5-4 | 01.06.2017 9-2 | |||||
Артур Мьюзик | Брага | |||||
Виареджо | Сотао |
Групповой этап
Поз. | Club | И | В | ВО | П | ЗМ | ПМ | РМ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Локомотив | 16 | 12 | 0 | 4 | 90 | 53 | 37 | 36 |
2 | Кристалл | 16 | 11 | 1 | 4 | 84 | 51 | 33 | 34 |
3 | Спартак | 16 | 11 | 0 | 5 | 87 | 57 | 30 | 33 |
4 | ЦСКА | 16 | 10 | 1 | 5 | 80 | 61 | 19 | 31 |
5 | Дельта | 16 | 7 | 0 | 9 | 59 | 67 | -8 | 21 |
6 | Сити | 16 | 6 | 1 | 9 | 60 | 86 | -26 | 19 |
7 | Крылья Советов | 16 | 5 | 0 | 11 | 59 | 73 | -14 | 15 |
8 | Строгино | 16 | 5 | 0 | 11 | 49 | 74 | -25 | 15 |
9 | Элмонт | 16 | 2 | 0 | 14 | 54 | 100 | -46 | 6 |
Чемпионат Москвы 2017 — Высший дивизион
Поз. | Club | И | В | ВО | П | ЗМ | ПМ | РМ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Локомотив | 12 | 10 | 1 | 1 | 76 | 36 | 40 | 31 |
2 | Спартак | 12 | 10 | 0 | 2 | 91 | 24 | 67 | 30 |
3 | ЦСКА | 12 | 7 | 0 | 5 | 64 | 40 | 24 | 21 |
4 | Росич | 12 | 6 | 0 | 6 | 56 | 67 | -11 | 18 |
5 | Новатор | 12 | 5 | 1 | 6 | 56 | 51 | 5 | 16 |
6 | Москва | 12 | 2 | 0 | 10 | 50 | 77 | -27 | 6 |
7 | Строгино | 12 | 0 | 0 | 12 | 21 | 119 | -98 | 6 |
Группа B
Поз. | Club | И | В | ВО | П | ЗМ | ПМ | РМ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кристалл | 3 | 3 | 0 | 0 | 25 | 9 | 16 | 9 |
2 | ЦСКА | 3 | 2 | 0 | 1 | 19 | 5 | 14 | 6 |
3 | Курганприбор | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 19 | -11 | 3 |
4 | Альянс | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | 24 | -19 | 0 |
Кубок России 2017
Четвертьфинал | Полуфинал | Финал |
---|---|---|
Локомотив | ||
07.09.2017 3-1 | ||
Локомотив | ||
08.09.2017 3-4 | ||
Спартак | ||
Кристалл | ||
Кристалл | 09.09.2017 3-0 | |
07.09.2017 4-3 | ||
Кристалл | ||
Новатор | ||
Кронштадт-Променад | ||
07.09.2017 2-6 | ||
Крылья Советов | ||
08.09.2017 2-1 | ||
Крылья Советов | ||
Крылья Советов | ||
Дельта | ||
07.09.2017 3-2 | ||
Дельта | ||
ЦСКА |
Четвертьфинал | Полуфинал | Финал | Полуфинал | Четвертьфинал |
---|---|---|---|---|
Локомотив | Кронштадт-Променад | |||
07.09.2017 3-1 | 07.09.2017 2-6 | |||
Локомотив | Крылья Советов | |||
08.09.2017 3-4 | 08.09.2017 2-1 | |||
Спартак | Кристалл | Крылья Советов | ||
09.09.2017 3-0 | ||||
Кристалл | Крылья Советов | Дельта | ||
07.09.2017 4-3 | 07.09.2017 3-2 | |||
Кристалл | Дельта | |||
Новатор | ЦСКА |
Чемпионат Москвы в закрытых помещениях 2017/2018 - Высший дивизион
Поз. | Club | И | В | ВО | П | ЗМ | ПМ | РМ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЦСКА | 10 | 9 | 0 | 1 | 61 | 28 | 33 | 27 |
2 | Спартак | 10 | 8 | 0 | 2 | 72 | 33 | 38 | 24 |
3 | Новатор | 10 | 4 | 1 | 5 | 44 | 33 | 11 | 13 |
4 | Элмонт | 10 | 4 | 0 | 6 | 30 | 48 | -18 | 12 |
5 | Росич | 10 | 3 | 0 | 7 | 34 | 56 | -22 | 9 |
6 | Строгино | 10 | 1 | 0 | 9 | 34 | 77 | -42 | 3 |
Предварительный этап
Поз. | Club | И | В | ВО | П | ЗМ | ПМ | РМ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кристалл | 16 | 14 | 0 | 2 | 98 | 42 | 56 | 42 |
2 | Спартак | 16 | 11 | 1 | 4 | 80 | 54 | 26 | 34 |
3 | Дельта | 16 | 8 | 1 | 7 | 83 | 75 | 8 | 25 |
4 | Новатор | 16 | 7 | 0 | 9 | 70 | 67 | 3 | 21 |
5 | Крылья Советов | 16 | 7 | 0 | 9 | 45 | 62 | -17 | 21 |
6 | ЦСКА | 16 | 6 | 0 | 10 | 63 | 66 | -3 | 18 |
7 | Локомотив | 16 | 5 | 1 | 10 | 67 | 70 | -3 | 16 |
8 | Элмонт | 16 | 5 | 1 | 10 | 51 | 91 | -40 | 16 |
9 | Сити | 16 | 4 | 1 | 11 | 50 | 80 | -30 | 13 |
Чемпионат Москвы 2018 — Высший дивизион
Поз. | Club | И | В | ВО | П | ЗМ | ПМ | РМ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Спартак | 8 | 6 | 1 | 1 | 49 | 15 | 34 | 19 |
2 | Локомотив | 8 | 5 | 1 | 2 | 52 | 24 | 28 | 16 |
3 | ЦСКА | 8 | 4 | 0 | 4 | 29 | 27 | 2 | 12 |
4 | Росич | 8 | 1 | 2 | 5 | 29 | 44 | -15 | 5 |
5 | Строгино | 8 | 0 | 0 | 8 | 15 | 64 | -49 | 0 |
Интер кап 2018 — группа В
Поз. | Club | И | В | ВО | П | ЗМ | ПМ | РМ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крылья Советов | 3 | 2 | 0 | 1 | 19 | 11 | 8 | 6 |
2 | Сити | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 8 | 1 | 6 |
3 | Беларусь | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 11 | -1 | 6 |
4 | ЦСКА | 3 | 0 | 0 | 3 | 8 | 16 | -8 | 0 |
Интер кап 2018. Плей-офф за 5 место
Round 1 | Round 2 |
---|---|
Дельта | |
21.04.2018 4-0 | |
Дельта | |
22.04.2018 3-5 | |
ЦСКА | |
Беларусь | |
21.04.2018 3-1 | |
Беларусь | |
Турция |
Round 1 | Round 2 | Round 1 |
---|---|---|
Дельта | Беларусь | |
21.04.2018 4-0 | Дельта | 21.04.2018 3-1 |
22.04.2018 3-5 | ||
Беларусь | ||
ЦСКА | Турция |
Предварительный этап
Поз. | Club | И | В | ВО | П | ЗМ | ПМ | РМ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кристалл | 14 | 12 | 1 | 1 | 92 | 34 | 58 | 38 |
2 | Спартак | 14 | 9 | 2 | 3 | 60 | 29 | 31 | 31 |
3 | Локомотив | 14 | 8 | 0 | 6 | 60 | 44 | 16 | 24 |
4 | Крылья Советов | 14 | 8 | 0 | 6 | 58 | 62 | -4 | 24 |
5 | Дельта | 14 | 7 | 0 | 7 | 75 | 51 | 24 | 21 |
6 | Сити | 14 | 6 | 0 | 8 | 52 | 61 | -9 | 18 |
7 | Элмонт | 14 | 3 | 0 | 11 | 42 | 90 | -48 | 9 |
8 | ЦСКА | 14 | 0 | 0 | 14 | 39 | 107 | -68 | 0 |
Кубок Европейских Чемпионов 2019. Кубок Вызова (группа С)
Поз. | Club | И | В | ВО | П | ЗМ | ПМ | РМ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЦСКА | 3 | 3 | 0 | 0 | 16 | 5 | 11 | 9 |
2 | ЛСА Первез | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 13 | -5 | 4 |
3 | Библиотека Инструсао | 3 | 1 | 1 | 2 | 9 | 9 | 0 | 3 |
4 | Реал Мюнстер | 3 | 0 | 0 | 3 | 9 | 15 | -6 | 0 |
Кубок Европейских Чемпионов 2019 (группа К)
Поз. | Club | И | В | ВО | П | ЗМ | ПМ | РМ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЦСКА | 3 | 3 | 0 | 0 | 19 | 5 | 14 | 9 |
2 | Сезимбра | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 7 | 2 | 6 |
3 | Буаркуш | 3 | 1 | 0 | 2 | 16 | 13 | 3 | 3 |
4 | Кефаллиния | 3 | 0 | 0 | 3 | 7 | 26 | -19 | 0 |
Президент клуба Денис Верховский
- Национальность
- Россия
- Текущая команда
- ЦСКА
- Дата рождения
- 13.11.1977