ЦСКА принял участие в турнире на призы президента ФК Строгино

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

В рамках подготовки к сезону ЦСКА принял участие в традиционном турнире на призы президента ФК Строгино.
Напомним, что в данном турнире  играют 4 сильнейшие команды Москвы. Учитывая, что Локомотив находится в Бразилии, в нынешнем турнире приняли участие ЦСКА, Строгино, Динамо и Спартак. Волей жребия первую полуфинальную пару составили ЦСКА и Динамо. Московские динамовцы, в состав которых, напомним, в период межсезонья перешли 4 экс-армейца, воспользовавшись ошибками ЦСКА в обороне одержали уверенную победу 8:4, во втором полуфинале строгинцы переиграли спартаковцев 2:1.
В матче за третье место армейцы, уступая по ходу первого периода Спартаку 4 мяча, смогли переломить ход встречи в свою пользу, одержав победу в дополнительное время со счетом 6:5. Победителем турнира стал ФК Строгино, переигравший в финале Динамо со счётом 5:3.