Первая победа в новом году

[vc_row][vc_column][vc_column_text]На первый в 2014 году поединок КПФ ЦСКА вышел в не самом оптимальном составе, имея в запасе лишь двух футболистов. Соперник, если судить по турнирной таблице, ожидал нашу команду не самый простой – накануне этого матча «Гуд-Фуд» отставал от нашей команды всего на три очка. Поначалу игра в поединке идёт примерно равная, со взаимными моментами в исполнении обеих команд. Но затем инициатива постепенно переходит к армейскому коллективу, «Гуд-Фуд» же предпочитает играть на контратаках. ЦСКА много бьёт по воротам, и заметно, что команда соскучилась по футболу. Но мяч упорно не идёт в сетку. Чего стоят только попадания красно-синими дважды за первую двадцатипятиминутку в каркас ворот соперника. Счёт до перерыва в этом матче так и не был открыт.

Зато во второй половине встречи наконец-то «прорвало», и на первых же минутах тайма армейцы всё-таки забивают. Гол получился курьёзным. Пётр Капков сделал длинную навесную передачу со своей половины поля к воротам соперника, и она неожиданно превратилась в гол, залетев за шиворот не вовремя вышедшему из ворот голкиперу «Гуд-Фуд». 1:0. Армейцы продолжают «гнуть свою линию» и вскоре забивают ещё дважды. Свой третий и четвёртый мячи в Лиге United Soccer забивает Азат Хачатрян. Первый его гол случается после дальнего удара, а второй – после розыгрыша углового. 3:0. Увы, но идеальной игру ЦСКА в этом матче назвать нельзя, в частности, во втором тайме было допущено немало ошибок в защите. Именно из-за этих огрехов нашей командой был пропущен первый мяч. Несмотря на это, красно-синие контролировали ход игры и смогли довести её до победы со счётом 4:2. Четвёртый мяч ЦСКА был забит снова Азатом Хачатряном – на этот раз ударом в одно касание из-за пределов штрафной. А пропустили армейцы второй гол, опять же, совершив позиционную ошибку в защитных порядках при розыгрыше соперником углового. Тем не менее, победа осталась за нашей командой. ЦСКА набрал 3 очка и продолжил погоню за лидерами турнира, так же синхронно победившими в минувшую пятницу.

Состав КПФ ЦСКА: Казаков (вр), Капков, Колесников, Ищенко, Хачатрян, Ермолин, Верховский, Акулов

Фирма «Трансгарант» — Caterpillar — 7:1

В поединке 9 тура КПФ ЦСКА предстоит сыграть с командой «iPlay», имеющей в своём активе 2 победы и 2 ничьи, а в пассиве – 4 поражения. Эта встреча пройдёт 28 марта на стадионе «Сокол» и начнётся в 19-30.[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]