Реванш не взяли и попали на «Локомотив»

[vc_row][vc_column][vc_column_text]В третьем матче второго группового этапа Кубка России по пляжному футболу КПФ ЦСКА в особо ничего не решающем поединке уступил волгоградскому «Ротору» со счётом 1:6. Взять реванш за крупное поражение от волгоградцев в текущем Чемпионате России со счётом 1:12, увы, у армейцев не вышло. Красно-синие не шли большими силами вперёд, но и в обороне случались огрехи, которые не смог исправить даже Виталий Сидоренко. После первого периода на табло горел счёт 2:0 в пользу «Ротора» . Во второй трети матча волгоградцы отличились ещё раз. Армейцы тоже имели несколько моментов для взятия ворот, но не реализовали их. В третьем периоде в воротах у красно-синих появился Алексей Широков, однако и он не смог справиться с натиском чемпионов страны, пропустив ещё три мяча. Гол престижа у ЦСКА забил Максим Груздяев. К сожалению, боя «Ротору» дать не удалось, но нужно поскорее забыть это поражение и готовиться к четвертьфинальному поединку. Его армейцы проведут с победителем группы С московским «Локомотивом», начало этой встречи запланировано на 12-00 27 сентября.

Остальные матчи 1/4 финала будут сыграны в следующее время:

10-00 «Строгино» — «Джокер»

11-00 «Ротор-Волгоград» — «Элмонт»

13-00 «Кристалл» — «Динамо»

Эти поединки будут проведены на уже восстановленном после разгула стихии стадионе в Анапе. Прямые трансляции матча армейцев и остальных встреч Вы можете посмотреть здесь: http://vsporte.ru/broadcasts .

КПФ ЦСКА (Москва) — «Ротор-Волгоград» (Волгоград) 1:6 (0:2, 0:1, 1:3)

Голы: Груздяев (28) — Панкратов (9), Шишин (29), Маурисиньо (6, 36), Лукао (18, 25).

Состав КПФ ЦСКА: Сидоренко (к), Широков — Белоусов, Верховский, Груздяев, Ермолин, Житецкий, Колесников, Паникин, Хачатрян, Чмутин[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]