Турнир окончен! Всем спасибо!

[vc_row][vc_column][vc_column_text]Армейцы  победно завершили выступление в Кубке европейских чемпионов – 2017. В матче за 11-е место ЦСКА переиграл грузинское «Динамо» – 6:3.

Счёт в первом периоде открыл Рафинья, подкарауливший ошибку вратаря, затем Алексей Колбанов увеличил преимущество своей команды. Перед самым перерывом Кристиан забил через себя, а на первых секундах второго периода Адриан Фрутос счёт сравнял – 2:2.

Ну а дальше матч проходил под полным контролем ЦСКА. Валентин Михайлов забил со штрафного, Уэсли Андерсон – отличным ударом в дальнюю девятку. Неразбериха с проведением замены у армейцев позволила вратарю «Динамо» Элиотту Моноду сократить отставание грузинского клуба, но это был последний гол команды из Батуми в этом матче.

В третьем периоде Павел Масленников и Колбанов, оформивший дубль, установили на табло окончательный счёт – 6:3. Таким образом, ЦСКА занял 11-е место в Кубке европейских чемпионов, при этом команда за десять дней выиграла восемь матчей из десяти и никому не проиграла в основное время.[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]