Уверенная победа!

[vc_row][vc_column][vc_column_text]ЦСКА волей жребия открывал своим матчем чемпионат  России по пляжному футболу 2017. В первой игре чемпионата армейцам противостоял крепкий сопериник из подмосковья, королевский Элмонт. Желто-черные с первых минут начали наседать на ворота Максима Роговского, что вылилось в пропущенный гол. Однако, армейцы, как это было не раз в этом сезоне выпада соперника не заметил, и планомерно начал навязывать свою игру, как итог 2-1 к первому перерыву , это Михаил Семенов и Валентин Михайлов поразили ворота королевцев.

Во втором периоде свое слово сказали новобранцы красно-синих , сначала великолепную бисиклету выполнил Анатолий Перемитин, затем Ноэль Отт также  отметился своим первым резултативным выстрелом в составе ЦСКА. При этом Элмонт «оружия не сложил» и дважды заставил Максима Роговского выуживать мяч из сетки, 4-3 к третьему периоду.

В третьем периоде ЦСКА катком прошелся по сопернику выиграв период 6-2, при этом Отт, оформил по итогам игры хет-трик, Льоренц так же открыл счет своим голам за красно-синих, Сергей Степлиани оформил дубль, ну и нельзя не отметить великолепный мяч со штрафного Станислава Кошарного! Итог игры 10-5 , и перые три очка в копилке ЦСКА![/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]