Первое поражение на чемпионате России

[vc_row][vc_column][vc_column_text]В 4 туре чемпионата России по пляжному футболу ЦСКА встречался с саратовской Дельтой.

Начало первого периода получилось для армейцев обескураживающим, к 5 минуте мы проигрывали 3 -0, и Дельта все сильнее сжимала хватку, что выразилось в еще одном пропущенном мяче. Казалось, что после такого начала ЦСКА развалится и саратовцы добьются легкой победы над соперником, который оставил много сил и эмоций в предыдущей игре с Кристаллом, но Сергея Степлиани такой поворот событий не удовлетворил и он двумя мячами вернул армейцев в игру. Период закончился 4-2 в пользу Дельты.

С розыгрыша мяча, ознаменовавшего начало второго периода Ноэль Отт мощнейшим ударом сократил отставание красно-синих до минимума, и уже ЦСКА завладел психологическим и игровым приемуществом, что выразилось в очередном мяче от Сергея Степлиани, а Алексей Колбанов вывел ЦСКА вперед. И тут, армецев словно подменили, скороть игры упала острота атак пропала. Дельта получила передышку и Бокинья с острого ула переиграл Масима Роговского, отправив команды на перерыв сничейным результатом 5-5.

В третьем переиоде ходвстречи не изменился резкая, быстрая игра ЦСКА, которую они демонстрировали в предыдущих встречах завязла в тактических схемах Дельты, как итог самарцы, как и вначале первого периода в течении двух минут провели 2 мяча. Швейцарец Отт своим голом вернул надежду армейским болельщикам на положительный итог, но этот гол оказался последним результативным действием команды, при том что дельта отличилась еще раз. Итог игры 6-8 и ЦСКА терпит первое поражение на турнире.

В пятом туре 17.06 в 13-30 ЦСКА встретится с Крыльями Советов (Самара).[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]